10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

прогнозы на конкурс капперов

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогнозы 14.11

футбол Аргентина 01:00 мск

Росарио Сентраль Банфилд

это первый этап аргентинского турнира так называемый лига кубка профессионалов.2 матча провели команды банфилд выиграл оба один из сенсационно лидера Ривер плейт.а Росарио выиграли 1 и поражени ожидаемое поражение от ривера.Росарио нужна победа чтобы улучшить свое состояние в таблице а банфилд если выигрывает этот матч тогда выйдут из группы уж точно.хозяева плохо играют начало матча а банфилд наоборот расслабляется во втором.

мой прогноз следующий гол 1 забьет 2 кф 2.13

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

тот же самый турнир другая группа

атлетико тукуман - унион санте -фе

первую игру атлетико выиграл сенсационно фаворитов Расинг еще и разгромно 1-4.а во втором матче вырвали победу в равной игре в игре с арсеналом.унион также разобрались с расингом но там была равная игра и они не превосхдили соперников.Униона считаю фаворитом но атлетико играет дома думаю по одному голу команды забьют

мой прогноз обе забьют кф 2.1

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

чемпионат бразилии С

Ремо - Cанта Круз

Играют два лидера чемпионата гости уже прошли следующий этап могут просто выпустить резервных игроков. обе команды выигрывают свои последние матчи уверенно и не ожидаю тут ничью думаю будет резултативный матч но так как ремо играет дома и в очных встречах они не проигрывали я поверю в хозяев мой прогноз просто победа Ремо

Ремо санта круз П1 ЗА КФ 2.45

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогнозы 13.11

всего 3

зашли 1 кф 2.07

Последнее обновление:

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогнозы 14.11

всего 3 

зашел 1 кф 2.1

Последнее обновление:

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

завтра начинается итоговый турнир в теннисе

думаю мне удастся дать хорошие прогнозы на самый последний турнир сезона.

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

15.11

Тим циципас

непредсказуемый матч мне не хотелось лезть в исходы но именно в этом матче скорее всего будет два сета и тотал меньше.И поверю я в австрийца.У циципаса только подача получше а в розыгрышах тим сожрет грека. Если подача не пойдет и стефаноса то тим закроет в двух сетах. Циципаса нет никаких шансов выиграть если Тим сам все не отдаст все знаем как тим любит направлять мячи в аут и в сетку.Но на итоговый турнир австрийец должен быть готовым на сто процентов. циципас забрал турнир в прошлом сезоне в этом сезоне у него  не такая форма как в прошлом году. Да тим принц грунта но такие топ игроки должны уметь играть в любом покрытии.

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Надаль Рублев

Итоговый турнир все топят за андрея.Надаль проиграл звереву 2 0 не помню когда он проигрывалдва матча кряду но этот матч будет сложным надаль не лучший на харде и на итоговом турнире он выступает не лучшим образом Андрей безусловно в лучшей форме в своей жизни если не брать поражение от вавринки то он проводит фантатсическую серию. Подача на харде будет получше у андрея он не будет давать много брейкпоинтов надалю. Надаль наоборот получше в розыгрышах и с характером плюс психологически он силнее.Считаю что Надаль предоставит россиянину много брейкпоинтов только из за своей подачи.

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

на завтра только два матча следующие матчи только послезавтра я про итоговый турнир в лондоне

третья ставка на футбол

венесуэла 

Атлетико Венесуэла Минерос де Гуаяна

просто смотрим на статистику и увидим что между собой они не забивают. Хозяева когда играют дома не проигрывают уже больше шести лет и скорее завтра также они не проиграют.это начало сезона и в таких матчах скорее всего будет пробит тотал больше и уверен что они оба не забьют болше двух поэтмоу плюс и обе забьюи моя ставка на данный матч обе забьют и тотал б 2.5 кф 2.5

все кф взял у мелбет у них кф идентичный с 1х

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Максат Куаныш написал:

Надаль Рублев

не угадал я с тотал меньше но мой прогноз заходит

победа Тима и тотал б 20.5 у Тима были проблемы во втором сете но в третьем последнем сумел сделать брейк и закрыл матч. Кто ставил со мной поздравляю

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

пока не начался матч надаля и рублева я дам прогнозы на завтрашние матчи

Джокович Шварцман

Шварцман аутсайдер турнира он не умеет играть на харде а Джокович мастер в любом покрытии но на харде у него самые лучше результаты. Ожидаю легкие 2 0 от серба

мой прогноз индивуальный тотал джоковича 12.5 меньше кф 1.91

без шансов для аргентинца точно не сможет взять 5 геймов максимум 4 джокович под конец сетов всегда собирается и брейкает.

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Медведев - Зверев

недавно они играли в финале В париже и Медведев отыгрался с 1 0 по сетам.Зверев как всегда после не закрытие второго слил матч.Но в этот раз думаю он попытается взять реванш.У этих теннисистов не все в порядке я психикой И могут сыграть тотал меньше но так как это итоговый турнир ожидаем истересные матчи Все таки я тут за Даниила думаю он победит но сделает это в борьбе

мой прогноз

победит медведев и тотал больше 20.5 больше

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

следующая ставка на футбол

Венесуэла Примера дивизион

Монагас - Метрополитанос

в последних матчах между собой они забивали друг другу минимум под одному и не пробивали большой тотал.Сегодня я думаю стата нас не обманет и команды повторят такой результат.Команды выступают не лучшим образом но свои голы они всегда забивают.

мой прогноз на картинке

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Максат Куаныш написал:

Надаль Рублев

Надаль сыграл очень неудобно для Рублева и у Андрея не были шансов.это проигрыш☺

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогнозы 15.11

всего 3

зашли 2 - кф 2.5 и 2.29

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Максат Куаныш написал:

следующая ставка на футбол

прогноз зашла кто ставил поздравляю

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Максат Куаныш написал:

Медведев - Зверев

медведев молодец но Зверев мог побороться и тотал не пробили у нас минус

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогнозы 16.11

всего 3

зашли 2 кф 3 и 1.91

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогнозы на сегодня

Надаль Тим

завышенный коэффициент на Тима. Я бы вел фаворитом наоборот Тима. Если подумать Надаль переиграл Рублева потому что это Рублев если у него не пойдет игра он попросту сливает а Доминик более опытный и умеет переламывать ход встречи.Думаю будет равная игра почему бы не поставить на Тима за такой кф это может быть подарком

мой прогноз Победа Тима кф 2.55

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
7683 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Футбол
1 час назад
Мысли Админа
4 часа назад
MLB
10 часов назад
Прогноза на спорт NBA
12 часов назад