10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

прогнозы на конкурс капперов

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

всем удачи в турнире Антону спасибо за такой интересный турнир

в прошлом турнире мне не повезло но в этом попытаюсь давать хорошие прогнозы

Прогноз на матч Жиль Симон - Андрей Мартин

Симон на голову выше Мартина и Симон невероятно хорошо проводит последние матчи

чего стоит баранка против синнера.Ожидаю быстрый матч и быструю победу Симона мой  прогноз Фора Симона -5.5 кф 2.05

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогноз на матч Карбаллес Баэна Ришар Гаске

это атп 250 и мотивации выиграть такой турнир у гаске может и не будет.Баэна игрок грунта но тут хард в помещении и физику у него будет на голову выше чем у гаске.Я поверю в плюсовую фору испанца чем в минусовую Гаске Мой прогноз фора Карбаллес Баэна +5.5 кф 2.1

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогноз на матч Фучович Синнер

думаю интересный матч нас ждет.Фучович последние матчи играет очень плохо а Синнер после отказа в матче с Андрей Р не играл ни одного матча Синнер один из фаворитов турнира.Легко справится с фучовичом жду счет 0 2 но думаю что фора будет лучшим вариантом

мой прогноз ФОРА НА ЯННИК СИННЕР -3.5 КФ 2.09

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

10.11

прогнозы 3

зашли 3

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Герасимов Маннарино

Думаю интересная игра нас ожидает.Игроки примерно одного уровня.Последний матч Егор провел против виктора троицкого и выиграл 2 1 .Герасимов очень много играет 3 сета то есть игрок любит тотал больше 5 матчей подряд он отдавал и выигрывал хотя бы 1 сет.у маннарино очень интересный стиль игры и против этого игрока бывает очень сложно играть.Он любит быстрые матчи во многих матчах адриана 2 сетовых матчей намного больше чем 3 сетовые.думаю серия 3 сетовых матчей герасимова закончится и Маннарино выиграет матч.

точный счет Герасимов 0 2 маннарино кф 2.66 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Жиль Симон - Миллман

Миллман фантастический проводит свои последние пять побед из шясти последних матчей приграв в париже лишь кечманновичу.Про это можно и сказать про Симона он тоже фантастически играет и выигрывает 2 0 своих соперников но если посмотреть на них то увидим серезных соперников и не было.Но когда были он брал минимум сет например против Синнера повесил баранку и не отдал ни одного гейма в первом сете но потом итальянец собрался и выиграл матч 1 2 .коэффициенты бк нам дали равные. миллман будет хорош только в подаче а Симон умеет хорошо принимать и в игре на задней динии Симон смотрится интереснее а так психологически также Жиль получше.По физике к миллману вопросов нет но и симон в превосходной форме. Но все равно я буду болеть за Симона он просто он хорошо принимает чем Джон а подача у него сильная сторона.

мой прогноз фора на симона -2.5 кф 2.1

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Подороска - Бегу

Подороска выстрелила на ролланд гаррос добравшись до полуфинала где проиграла чемпионке турнира швентек.Не понимаю почему на румынку такой большой кф учитывая что подороска не играла больше месяца и многие игроки которые хорошо выступили на одном турнире быстро забываются.Бегу опытная румынка которая любит грунт но на харде у нее достижении есть например кубок кремля где исползуется хард она хорошо держит мяч в розыгрышах и хорошо меняет те мп игры

я вижу ее легкую победу

мой прогноз фора на Ирина Камелия Бегу -2.5 кф 2.05

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

11.11 3 прогноза

2 не зашли

1 зашел кф 2.66 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

вчера был неудачный день только маннарино порадовал сегодня интересные матчи в Болгарии сегодяшние прогнозы будут на ATP Cофия

 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

я всегда не верю в фаворитов но сегодня поверю потому что Поспишил Маннарино и Синнер смотрятся гораздо интереснее своих соперников.И если взглянуть на их последние матчи то можно сказать что бк дали нам правилные коэффициенты.Прогнозы будут на все 3 матча этих теннисистов

1)Поспишил - Миллман

Миллман вчера сыграл 3 сетевой матч против Симона и может быть у него будет усталость а Поспишил легко разобрался с Ян Штруфф.если Штруффа 2 0 закрыл то миллмана он без проблем должен выигрывать не понимаю почему дают такой большой кф на поспишила 1.7 это подарок букмекеров.Ес ли учитвать 3 сетовые поспишила то можно увидеть он немножко устает и может слится если проиграет второй сет.Я хотел брать фору -2.5 на вашека но я хочу рискнуть и возьму ставку 

Точный Счет Поспишил 2-0 Миллман

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Маннарино - Албот

Албот прошел Шаповалова но думаю все знает как Денис может выиграть топ соперников и слится андердогам на легке вот против албота шаповалов вобще не играл просто перекидывал мяч через сетку только Албот атаковал и победу албота против канадца не считаю достижением.Маннарино вчера легко разобрался с герасимовым наколотил много эйсов и герасимов тоже это означает что он готовился к этому турниру и хочет взять этот титул.Против Албота у него не должно быть проблем у него не лучшая подача и низкий рост.Считаю Маннарино вполне может дойти до финала.

мой прогноз

точный счет Маннарино 2 - 0 Албот 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Янник Синнер - Де Минаур

согласен с букмекерами Синнер идет фаворитом потому что Де минаур против карацева сыграл очень не уверенно много раз Аслан брейковал Де Минаура.Синнер на легке должен проходить австралийца.А Синнер очень уверенно проходит соперников да с фучовичем были проблемы но это был его перый матч а во втором сете он собрался и закрыл фуча 0 2. ни в чем не уступает синнер подача у обоеих не супер может быть у итальянце будет получше в розыгрышах тоже синнер интереснее выиглядит.Плюс если первый сет будет борьба и синнер выиграет то во втором сете де минаур может попросту развалится и слить второй сет.И вобще итальянец увереннее выглядит чем де минаур.сегодня я буду болеть за фаворитов и за счет 2 0!!

мой прогноз точный счет Синнер 2-0 Де Минаур

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

все таки я был прав про фаворитов

все выиграли но синнер и маннарино не могли закрыть в двух сетах а Вашек очень отлично сыграл и легко разобрался с миллманом.

прогнозы 12.11

прогнозов 3

зашел 1 кф 2.68

Последнее обновление:

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Синнер Маннарино

слишком маленькие кф дают на синнера чтобы брать минусовую фору.думал дадут хотя бы полтора.но имеем то что имеем я в этом матче свосем не верю маннарино и скорее всего* синнер в двух сетах через тотал м разнесет француза.Итальянец если начнет хорошо принимать и класть эйсы то он много не будет затягивать мы увидели этов тремьем сете против де минаура.я нашел такую интересную ставку как

Синнер победит и тотал м 20.5

потому что если маннарино развалится он будет легко отдавать геймы на своей подаче Яннику.

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Соснович - Крейчикова

непредсказуемый матч нас ожидает. оба теннисистки не уверенно выигрывают свои игры последние игры они выиграли в 3 сетовых матчей .проигравая 1 0.Крейчикова сейчас неплохой  форме но в этом турнире она не может привыкнуть к корту и неуверенно играет.я не скажу что саснович фаворит но крейчикова может развалится и отдать матч на изи 0 2. Но я тут вижу только тотал больше.если у женщин залетает тотал больше это во многих случаях 3 сетовые матчи потому что мало где доходят до тайбрейка или не берут по 5 геймов. мой прогноз

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

теннис челленджер братислава

стаховский мартерер 

Стаховский очень удивителный игрок неплохо играет но всегда чего то не хватает.понятно что мартетрер идет фаворитом он в таких турнирах мнго раз проходил в полуфиналы и даже в финалы а у стаховского таких достижений не очень то и много. подача у них примерно одинаковая на приеме немец будет получыше но если мартерер будет много ошибатся сергей может зацепится за один сет.мой прогноз 

 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Максат Куаныш написал:

теннис челленджер братислава

Стаховский не пришел на матч.так что Возврат сейчас дам другой прогноз

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Поспишил - Гаске

Я не верю в победу Гаске потому что он не имеет ничего кроме подачи, у поспишила она не хуже а вот в розыгрышах канадец на голову выше.Но так как у Гаске хорошая подача он будет держать свою подачу уверенно но в итоги выиграет Вашек.мой прогноз 

П1 и тотал б 19.5 кф 2.07

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Максат Куаныш написал:

Поспишил - Гаске

Когда я писал прогноз кф был 2.07 сейчас 1.92 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

так сегодня не везет синнер не смог брейкнуть тогда когда мне было нужно))

а крейчикова разнесла 2 0 соснович

думаю хотя бы поспишил порадует

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
7684 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы