10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол хоккей

Ласк-Антверпен , всё просто, хозяева не победят и следовательно х2-2.21

Ну и на закуску такой вариант для ставки,Брага-Лестер , уверен в одном ,ничьи не будет , поэтому двойной исход 12-1.30.Кто-то скажет ,что маленький кэф,а я скажу нет маленьких кэфоф,есть отсутствие денег и мозгов.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Ну и на закуску такой вариант для ставки,Брага-Лестер , уверен в одном ,ничьи не будет , поэтому двойной исход 12-1.30.Кто-то скажет ,что маленький кэф,а я скажу нет маленьких кэфоф,есть отсутствие де...

Привет пират. Лично я против такой ставки, и вот почему, есть три вероятности, п1 ничья и п2 Три вероятности это 100% если их разделить на три, то получится 33.3% вероятность захода одного из событий. Но как мы можем видеть букмекер даёт  коэффициент на то что выиграет та или иная команда 1.30 Это всего 30% Поэтому ставить на такие события, заведомо минусовая история. И чем больше ты будешь делать такие ставки, тем больше банк будет идти в минус 

Последнее обновление:

Привет всем!Матч Португалия Премьер лига Пасуш Феррейра-Фамаликан.Матч низовой, отлично смотрится тотал меньше 1,5,но я возьму с подстраховкой и предложу поставить на ТМ 2 за отличный кэф-2.40 на данный момент.

Матч Испанской Примеры Вильярреал-Леванте ,тотал матча не превысит 2 гололейло за игру и поэтому предлагаю вам рассмотреть вариант на  ТМ 2,5 за кэф-1,755

Матч КХЛ Металлург Магнитогорск-Нефтехимик , считаю что Магнитка не сможет забросить в ворота соперника более 3 шайб, поэтому предлагаю вам рассмотреть вариант на ИТ1М 3,5 за кэф-1.77

Всем привет.Сегодня ,как и всегда впрочем (из-за ограничения в количестве по условиям конкурса) дам 3 прогноза.Мой первый прогноз на матч Турецкой Суперлиги ,где встретятся Ризеспор и Галатасарай.Галатасарай наберёт в сегодняшней встрече очки ,так как победа им нужна как воздух и поэтому предлагаю заиграть победу Галатасарая за кэф-2.24 на данный момент.

Сегодня в Испанской Примере пройдет матч в котором встретятся Валенсия и Атлетико Мадрид,дома и стены помогают,тем более что Атлетик лихорадит,от победы над Барсой до ничьи с Локомотивом.Поэтому предлагаю заиграть вам 1х за кэф -2.19 

Италия ,Серия В,предлогаю вам нажиться на хорошем кэфе в матче без особой изжоги,а именно Монца-Реджина.Реджина не проиграет этот матч и на это событие можно поставить за кхф-2.13.Мог бы дать вам ещё 6 отличных матчей для поднятия "ваших финансовых штанов",но к сожалению не имею возможности по условиям конкурса.Всем удачи!

Привет.Лига Чемпионов Ливерпуль-Аякс.Первый матч показал беспомощность Ливера ,Аякс атаковал весь матч и щемил Ливер по всему полю,Ливеру сказочно повезло и влетел дурной гол от ноги защитника ,который пытался выбить мяч при прострел.Ду маю в этом матче справедливость восторжествует и Аякс одержит заслуженную победу.Предлагаю заиграть такую ставку как ИТ1М 1, конечно ставка рискованная ,но если вы посмотрите тот матч хотя бы в обзоре ,то думаю вы со мной согласитесь.Тем более Аталанта доказала что Ливеру можно обыграть в сухую.Итак ИТ1М 1 за кэф-6.1

Второй матч с Лиги Чемпионов Порту-Манчестер Сити , считаю что команды подарят нам матч с хорошим счётом и количеством забитых мячей.Как минимум 4 мяча мы точно увидим,итак ,общий тотал матча больше 3,5 за кэф-2.626 по линии 1х

Третий матч не относится к ЛЧ ,но заслуживает внимания.Нидерланды 1 дивизион НЕК -Маастрихт(МВВ), считаю что гости не проиграют этот матч и предлагаю поставить на гостей х2 за кэф-2.86

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Если для турнира то он закончился

Антон Кошелев

Гандикаппер

Андрей написал:

меняй имя братанчик?

И Аватарку надо бы поменять. Это она не дает тебе заносить ?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
10510 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
9 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
2 дня назад