10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол хоккей

Второй мой прогноз на Лигу Наций ,Чехия-Израиль, считаю что как минимум 3 гололейло мы в этом матче увидим,большая вероятность того,что в матче будет забито 4 гола,но предпочту синицу в руках,чем журавля в небе.Мой прогноз ТБ 2,5 за кэф-1,81 по линии 1х ставка

Второй мой прогноз на Лигу Наций ,Чехия-Израиль, считаю что как минимум 3 гололейло мы в этом матче увидим,большая вероятность того,что в матче будет забито 4 гола,но предпочту синицу в руках,чем журавля в небе.Мой прогноз ТБ 2,5 за кэф-1,81 по линии 1х ставка

Лига Наций,матч Хорватия-Португалия ,многие ждут от него голов,но думаю что как минимум 1 команда не забьёт в этом матче и это Хорватия.Хорваты хандряд и думаю,что отыграют этот матч с 0.Мой прогноз ИТ1М (0,5)за кэф -2,79.

Товарищеский матч в котором встретятся Южная Корея и Катар.Катар уже обыгрывал Южную Корею на Лиге Азии ,не знаю обыграет ли сегодня,но уверен ,что Южная Корея не забьёт в этом матче.ИТ1М(0,5) за кэф-3.60

Товарищеский матч Япония-Мексика , думаю что как минимум 3 гололейло мы с вами увидим в этом матче.Команды будут играть от души и ТБ 2,5 пробьют.Мой прогноз ТБ 2,5 за кэф-2,17.

У меня была полоса неудач,как бывает у всех нас.Теперь будем отбивать.Первый прогноз на АПЛ Астон Вилла-Брайтон , хозяева поля "гроза фаворитов" как я их называю, сегодня без особых проблем обыграют Брайтон.Предлагаю без опаски поставить на победу хозяев за хороший кэф-2.264 по линии 1х

Второй матч на сегодня из Чемпионатшипа Англия ,встречаются Лутон Таун-Блэкбэрн и я предлагаю заиграть точный счёт 1 тайма, считаю что Блэкберн заберёт первый тайм 0-1 и на это дают чудесный кэф-4.32

Предлагаю поставить на Норвегию Элитсерия Стабек -Мольде и тоже на точный счёт 1 тайма.Думаю этот матч будет низовым (хотя Норвегия одна из самых забивных лиг),считаю что Мольде заберёт этот матч со счётом 0-2,но всё же предложу поставить на точный счёт первого тайма 0-0 за неплохой коэффициент-3.38

Всем привет,не буду больше эксперименты проводить с точными счетами,они не всегда заходят.Хочу предложить вам матч в РПЛ Цска-СОЧИ.Считаю что гости не проиграют в этом матче.Цска не стабилен и регулярно пропускает.Мойтэ прогноз х2 за кэф-2.50

Второй мой прогноз на Белорусский чемпионат,точнее Высшую лигу .Матч Рух Брест-Шахтер Солигорск , считаю что буки намеренно завышают кэф на хозяев поля,они не так безнадежны как нам преподносит букмекер,но я считаю нам это только на руку.Предлагаю заиграть 1х на Рух за кэф-3.92.Удачи.

Ну и на десерт подкину вам прогноз на хайповый матч Ливерпуль-Лестер.Думаю что Лестер в себя пришёл ,Варди на хорошем ходу и Ливеру будет не так просто переиграть их.Поэтому предлагаю вам заиграть чистую ничью за кэф 4.06 ,ну а для перестраховки предлагаю продублировать ставкой х2 ,вдруг Лестер ещё и победит.

Всем привет.Ну что ,хайп на сегодня.Хочу начать с такого кошмара как ничья в матче Динамо Киев-Барселона .Да,да вы не ослышались именно это я прогнозирую,итак Динамо Киев-Барселона ничья за кэф -4,28.

Всем привет.Ну что ,хайп на сегодня.Хочу начать с такого кошмара как ничья в матче Динамо Киев-Барселона .Да,да вы не ослышались именно это я прогнозирую,итак Динамо Киев-Барселона ничья за кэф -4,28.

Матч Манчестер Юнайтед-Истамбул Башакшехир ,мой прогноз (о боже какой ужас) победа Ман Юнайтед по ЖК за кэф-2,90

ПСЖ-Лейпциг победа 1 с форой (-1,5)за кэф -2,49

Будем исправлять ситуацию.На сегодня Япония JЛига Саган Тосу-Вегалта Сендай.Вегалта не проиграет хозяевам х2-2.06

Кубок Италии Болонья-Специя х2-2.08.Удачи.

Франция,1 лига,Ланс-Нант победа хозяев поля -2.016.Всем доброго.

Привет.Хайп,выбрал для вас отличные варианты.Цска-Фейеноорд ,матч скорее всего закончится в ничью, уверен в одном,ЦСКА не выйграют, поэтому х2-1.925

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
10534 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы