Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Прогнозы на футбол хоккей

Второй мой прогноз на Лигу Наций ,Чехия-Израиль, считаю что как минимум 3 гололейло мы в этом матче увидим,большая вероятность того,что в матче будет забито 4 гола,но предпочту синицу в руках,чем журавля в небе.Мой прогноз ТБ 2,5 за кэф-1,81 по линии 1х ставка

Второй мой прогноз на Лигу Наций ,Чехия-Израиль, считаю что как минимум 3 гололейло мы в этом матче увидим,большая вероятность того,что в матче будет забито 4 гола,но предпочту синицу в руках,чем журавля в небе.Мой прогноз ТБ 2,5 за кэф-1,81 по линии 1х ставка

Лига Наций,матч Хорватия-Португалия ,многие ждут от него голов,но думаю что как минимум 1 команда не забьёт в этом матче и это Хорватия.Хорваты хандряд и думаю,что отыграют этот матч с 0.Мой прогноз ИТ1М (0,5)за кэф -2,79.

Товарищеский матч в котором встретятся Южная Корея и Катар.Катар уже обыгрывал Южную Корею на Лиге Азии ,не знаю обыграет ли сегодня,но уверен ,что Южная Корея не забьёт в этом матче.ИТ1М(0,5) за кэф-3.60

Товарищеский матч Япония-Мексика , думаю что как минимум 3 гололейло мы с вами увидим в этом матче.Команды будут играть от души и ТБ 2,5 пробьют.Мой прогноз ТБ 2,5 за кэф-2,17.

У меня была полоса неудач,как бывает у всех нас.Теперь будем отбивать.Первый прогноз на АПЛ Астон Вилла-Брайтон , хозяева поля "гроза фаворитов" как я их называю, сегодня без особых проблем обыграют Брайтон.Предлагаю без опаски поставить на победу хозяев за хороший кэф-2.264 по линии 1х

Второй матч на сегодня из Чемпионатшипа Англия ,встречаются Лутон Таун-Блэкбэрн и я предлагаю заиграть точный счёт 1 тайма, считаю что Блэкберн заберёт первый тайм 0-1 и на это дают чудесный кэф-4.32

Предлагаю поставить на Норвегию Элитсерия Стабек -Мольде и тоже на точный счёт 1 тайма.Думаю этот матч будет низовым (хотя Норвегия одна из самых забивных лиг),считаю что Мольде заберёт этот матч со счётом 0-2,но всё же предложу поставить на точный счёт первого тайма 0-0 за неплохой коэффициент-3.38

Всем привет,не буду больше эксперименты проводить с точными счетами,они не всегда заходят.Хочу предложить вам матч в РПЛ Цска-СОЧИ.Считаю что гости не проиграют в этом матче.Цска не стабилен и регулярно пропускает.Мойтэ прогноз х2 за кэф-2.50

Второй мой прогноз на Белорусский чемпионат,точнее Высшую лигу .Матч Рух Брест-Шахтер Солигорск , считаю что буки намеренно завышают кэф на хозяев поля,они не так безнадежны как нам преподносит букмекер,но я считаю нам это только на руку.Предлагаю заиграть 1х на Рух за кэф-3.92.Удачи.

Ну и на десерт подкину вам прогноз на хайповый матч Ливерпуль-Лестер.Думаю что Лестер в себя пришёл ,Варди на хорошем ходу и Ливеру будет не так просто переиграть их.Поэтому предлагаю вам заиграть чистую ничью за кэф 4.06 ,ну а для перестраховки предлагаю продублировать ставкой х2 ,вдруг Лестер ещё и победит.

Всем привет.Ну что ,хайп на сегодня.Хочу начать с такого кошмара как ничья в матче Динамо Киев-Барселона .Да,да вы не ослышались именно это я прогнозирую,итак Динамо Киев-Барселона ничья за кэф -4,28.

Всем привет.Ну что ,хайп на сегодня.Хочу начать с такого кошмара как ничья в матче Динамо Киев-Барселона .Да,да вы не ослышались именно это я прогнозирую,итак Динамо Киев-Барселона ничья за кэф -4,28.

Матч Манчестер Юнайтед-Истамбул Башакшехир ,мой прогноз (о боже какой ужас) победа Ман Юнайтед по ЖК за кэф-2,90

ПСЖ-Лейпциг победа 1 с форой (-1,5)за кэф -2,49

Будем исправлять ситуацию.На сегодня Япония JЛига Саган Тосу-Вегалта Сендай.Вегалта не проиграет хозяевам х2-2.06

Кубок Италии Болонья-Специя х2-2.08.Удачи.

Франция,1 лига,Ланс-Нант победа хозяев поля -2.016.Всем доброго.

Привет.Хайп,выбрал для вас отличные варианты.Цска-Фейеноорд ,матч скорее всего закончится в ничью, уверен в одном,ЦСКА не выйграют, поэтому х2-1.925

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
6674 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан
Активные темы
Прогнозы на футбол
39 минут назад
Куплю 1хставка
40 минут назад
✅ Гарант Сервис
44 минуты назад
Прогноз на Матчи .
1 час назад