10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол хоккей

Привет.Хочу дать прогноз на хоккей МХЛ матч Тюменский Легион-Омские Ястребы.Дума что Омские Ястребы на данный матч не способны забить более 4 шайб в ворота Легиона .Ребята сейчас не в той форме,чтобы устроить тотальный разгром соперника.Мой прогноз ИТ2М (4,5) за кэф 1.69

Последнее обновление:

Ещё один мой прогноз на МХЛ ,матч Спутник-Стальные Лисы .Спутник как мне кажется на спаде сейчас,сказались тяжёлые матчи ,да и соперник довольно упёртый,поэтому много они забить не смогут.Мой прогноз ИТ1М (2,5) за кэф 1.80

Ну и третий мой прогноз на сегодня (по условиям конкурса) опять-таки на МХЛ.Матч Спартак-Тайфун , думаю ребятки сегодня забьют как минимум 5 шайб в ворота друг друга,обе команды в хорошей форме и думаю ,что порадуют нас сегодня.Мой прогноз общий тотал матча ТБ 5 за кэф 1.69

Привет! Что-то я вчера не очень хорошо начал,будем исправлять.Мой первый прогноз на сегодня МХЛ Спартак Тайфун ИТ1М (3,5)Не думаю,что Спартак сможет преодолеть тотал б3 в этом матче,у Тайфуна защита на должном

Привет! Что-то я вчера не очень хорошо начал,будем исправлять.Мой первый прогноз на сегодня МХЛ Спартак Тайфун ИТ1М (3,5)Не думаю,что Спартак сможет преодолеть тотал б3 в этом матче,у Тайфуна защита на должном.ИТ1М (3,5)- кэф 1,74

Последнее обновление:

МХЛ Динамо Спб-Крылья Советов . Думаю этот матч многих удивит,хозяева по мнению Бк идут фаворитами,при том что явными...Но думаю в этом матче не будет всё так однозначно, считаю что Динамо в этом матче не сможет забить более 2 шайб.Мой прогноз ИТ1М (2,5)-кэф 2,50

Хочу заиграть сегодня 1 дивизион Нидерландов,где встретятся Телстар-Гоу Эхед Иглз.Полагаю матч будет низовым и забито будет 1,2 гола не более.Либо победа одной из команд с минимальным счётом,либо ничья .Мой прогноз ТМ 2,5 - кэф 1.94

Привет.Дам прогноз сегодня на ФНЛ.Велес-Алания , ИТ2Б (1,5)-кэф 1.88, считаю что Алания должна забить как минимум 2 голешника в этом матче.У гостей больше опыта в данной лиге и они знают как забивать Велесу.

Второй матч на сегодня в ФНЛ это Краснодар 2 сыграет с Нефтехимиком, считаю,что в этом матче будет дано как минимум 6 ЖК и поэтому ЖКБ(5,5) за кэф 2.00 очень хорошая ставка на этот матч.Думаю в матче будет больше фолить Краснодар,но предпочту поставить на общий тотал ЖК.

Ещё один матч в ФНЛ на сегодня и мой 3й прогноз на Ска Хабаровск-Нефтехимик будет состоять из общего тотала на угловые.Мой прогноз УГЛБ(9,5)-кэф 1.992 по линии 1хбет.Обе команды будут атаковать и по мне это хорошая ставка ,за хороший коэффициент.Много атак,много угловых,но без лишнего "фанатизма".Желаю всем Удачи!

Хоккей.Кхл.Победа Куньлунь Ред Стар смотрится очень хорошо.Да ,гости не в лучшей форме,но и Торпедо не блещет.Думаю матч будет результативным и забито будет не менее 6и шайб,но я предпочитаю взять победу гостей за кэф -3.26

Всем привет.Обратимся к баскетбольной Евролиге.Футбол оставляет желать лучшего,одни товарищеские матчи,дурдом.Поэтому предлогаю вам поставить на матч ЦСКА-Баскония ,на общий тотал меньше (157,5).Не думаю что матч получится результативным,Баскония довольно не плохо играет в защите,а у ЦСКА не всё хорошо в атаке,но они победят,но с небольшим количеством забитых мячей.ТМ(157,5) мой прогноз за кэф-1,77

Ещё один матч по условиям конкурса ,это матч Барселона-Фенербахче . Барселона фаворит и не безосновательно, думаю они забирут этот матч с форой(-6,5),общий тотал не превысит 162 очков .Но я предлогаю вам поставить на ИТ1М (81,5)-кэф -1,74.Удачи!

Привет.Надоело шибать мелочовку,да и та не заходит, поэтому координально меняю подход.Финляндия Высшая лига, ТПС-Ктп ,в этом матче команды играют за право играть в Высшей лиге.Первый матч закончился со счётом 0-0, думаю в этот раз ТПС на своём поле обыграет гостей . Актуальные ставки на этот матч (Ф1(-1,5); Оз-нет; ТМ 2,5)Но я решил остановиться на точном счёте , ТПС победит 2-0 -кэф 6.50.Удачи!

Чемпионат Японии .Нагоя Грампус-Токио.Хочу заиграть счёт в этом матче,предпологаю что матч выйдет горячим по всем статьям.Предположу ,что первый тайм заберёт Нагоя со счётом 2-0,во втором заведётся Токио и совершит Камбэк и в итоге ничья.Предлогаю рискнуть и поставить на точный счёт 2-2 за кэф -13.00 на данный момент.

Чемпионат Бразилии,серия А,матч Форталеза-Сан-Паулу.Думаю,что этот матч будет низовым,с тоталом не превышающим 2 гололейло за игру,мало того, считаю что будет ничья . Команды примерно равны и навряд ли смогут определить победителя .Мой прогноз 1-1,за кэф 6.00 на данный момент.

Лига Наций,матч Грузия-Армения .Многие прогнозируют победу Грузии,но я в корне не согласен,то что у Армении не удалось в начале турнира ещё не значит,что они проиграют все матчи.Предлагаю поставить на то,что Армения не проиграет за хороший коэффициент-1,88 на данный момент.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
10533 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы