Отзывы о stavki.club

Рекомендуем

10
Отзывы о GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Отзывы о Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10
10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
9.9
1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Отзывы о БК Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5

Прогнозы на футбол хоккей

Привет.Хочу дать прогноз на хоккей МХЛ матч Тюменский Легион-Омские Ястребы.Дума что Омские Ястребы на данный матч не способны забить более 4 шайб в ворота Легиона .Ребята сейчас не в той форме,чтобы устроить тотальный разгром соперника.Мой прогноз ИТ2М (4,5) за кэф 1.69

Последнее обновление:

Ещё один мой прогноз на МХЛ ,матч Спутник-Стальные Лисы .Спутник как мне кажется на спаде сейчас,сказались тяжёлые матчи ,да и соперник довольно упёртый,поэтому много они забить не смогут.Мой прогноз ИТ1М (2,5) за кэф 1.80

Ну и третий мой прогноз на сегодня (по условиям конкурса) опять-таки на МХЛ.Матч Спартак-Тайфун , думаю ребятки сегодня забьют как минимум 5 шайб в ворота друг друга,обе команды в хорошей форме и думаю ,что порадуют нас сегодня.Мой прогноз общий тотал матча ТБ 5 за кэф 1.69

Лучший Капер написал:

Ну и третий мой прогноз на сегодня (по условиям конкурса) опять-таки на МХЛ.Матч Спартак-Тайфун , думаю ребятки сегодня забьют как минимум 5 шайб в ворота друг друга,обе команды в хорошей форме и дума...

Принято, удачи в турнире!!!

Антон Кошелев написал:

Принято, удачи в турнире!!!

Спасибо большое!

Привет! Что-то я вчера не очень хорошо начал,будем исправлять.Мой первый прогноз на сегодня МХЛ Спартак Тайфун ИТ1М (3,5)Не думаю,что Спартак сможет преодолеть тотал б3 в этом матче,у Тайфуна защита на должном

Привет! Что-то я вчера не очень хорошо начал,будем исправлять.Мой первый прогноз на сегодня МХЛ Спартак Тайфун ИТ1М (3,5)Не думаю,что Спартак сможет преодолеть тотал б3 в этом матче,у Тайфуна защита на должном.ИТ1М (3,5)- кэф 1,74

Последнее обновление:

МХЛ Динамо Спб-Крылья Советов . Думаю этот матч многих удивит,хозяева по мнению Бк идут фаворитами,при том что явными...Но думаю в этом матче не будет всё так однозначно, считаю что Динамо в этом матче не сможет забить более 2 шайб.Мой прогноз ИТ1М (2,5)-кэф 2,50

Хочу заиграть сегодня 1 дивизион Нидерландов,где встретятся Телстар-Гоу Эхед Иглз.Полагаю матч будет низовым и забито будет 1,2 гола не более.Либо победа одной из команд с минимальным счётом,либо ничья .Мой прогноз ТМ 2,5 - кэф 1.94

Привет.Дам прогноз сегодня на ФНЛ.Велес-Алания , ИТ2Б (1,5)-кэф 1.88, считаю что Алания должна забить как минимум 2 голешника в этом матче.У гостей больше опыта в данной лиге и они знают как забивать Велесу.

Второй матч на сегодня в ФНЛ это Краснодар 2 сыграет с Нефтехимиком, считаю,что в этом матче будет дано как минимум 6 ЖК и поэтому ЖКБ(5,5) за кэф 2.00 очень хорошая ставка на этот матч.Думаю в матче будет больше фолить Краснодар,но предпочту поставить на общий тотал ЖК.

Ещё один матч в ФНЛ на сегодня и мой 3й прогноз на Ска Хабаровск-Нефтехимик будет состоять из общего тотала на угловые.Мой прогноз УГЛБ(9,5)-кэф 1.992 по линии 1хбет.Обе команды будут атаковать и по мне это хорошая ставка ,за хороший коэффициент.Много атак,много угловых,но без лишнего "фанатизма".Желаю всем Удачи!

Хоккей.Кхл.Победа Куньлунь Ред Стар смотрится очень хорошо.Да ,гости не в лучшей форме,но и Торпедо не блещет.Думаю матч будет результативным и забито будет не менее 6и шайб,но я предпочитаю взять победу гостей за кэф -3.26

Всем привет.Обратимся к баскетбольной Евролиге.Футбол оставляет желать лучшего,одни товарищеские матчи,дурдом.Поэтому предлогаю вам поставить на матч ЦСКА-Баскония ,на общий тотал меньше (157,5).Не думаю что матч получится результативным,Баскония довольно не плохо играет в защите,а у ЦСКА не всё хорошо в атаке,но они победят,но с небольшим количеством забитых мячей.ТМ(157,5) мой прогноз за кэф-1,77

Ещё один матч по условиям конкурса ,это матч Барселона-Фенербахче . Барселона фаворит и не безосновательно, думаю они забирут этот матч с форой(-6,5),общий тотал не превысит 162 очков .Но я предлогаю вам поставить на ИТ1М (81,5)-кэф -1,74.Удачи!

Привет.Надоело шибать мелочовку,да и та не заходит, поэтому координально меняю подход.Финляндия Высшая лига, ТПС-Ктп ,в этом матче команды играют за право играть в Высшей лиге.Первый матч закончился со счётом 0-0, думаю в этот раз ТПС на своём поле обыграет гостей . Актуальные ставки на этот матч (Ф1(-1,5); Оз-нет; ТМ 2,5)Но я решил остановиться на точном счёте , ТПС победит 2-0 -кэф 6.50.Удачи!

Лучший Капер написал:

Привет.Надоело шибать мелочовку,да и та не заходит, поэтому координально меняю подход.Финляндия Высшая лига, ТПС-Ктп ,в этом матче команды играют за право играть в Высшей лиге.Первый матч закончился с...

Привет, обрати внимание на данный пост: https://stavkiblog.com/forum/topic/turnir-kapperov-noyabr-s-9-po-29-chislo#post-4489

Чемпионат Японии .Нагоя Грампус-Токио.Хочу заиграть счёт в этом матче,предпологаю что матч выйдет горячим по всем статьям.Предположу ,что первый тайм заберёт Нагоя со счётом 2-0,во втором заведётся Токио и совершит Камбэк и в итоге ничья.Предлогаю рискнуть и поставить на точный счёт 2-2 за кэф -13.00 на данный момент.

Чемпионат Бразилии,серия А,матч Форталеза-Сан-Паулу.Думаю,что этот матч будет низовым,с тоталом не превышающим 2 гололейло за игру,мало того, считаю что будет ничья . Команды примерно равны и навряд ли смогут определить победителя .Мой прогноз 1-1,за кэф 6.00 на данный момент.

Лига Наций,матч Грузия-Армения .Многие прогнозируют победу Грузии,но я в корне не согласен,то что у Армении не удалось в начале турнира ещё не значит,что они проиграют все матчи.Предлагаю поставить на то,что Армения не проиграет за хороший коэффициент-1,88 на данный момент.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4115 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Давид Елизаров | ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ
Давид Елизаров это кидалово на деньги не видитесь ...
Комментарий от Алексей
Rysakov money | выход из кризиса (Evgeniy Rysakov)
Сложная история, они поэтому все в телеге и делают...
Комментарий от Антон Кошелев
Rysakov money | выход из кризиса (Evgeniy Rysakov)
Мошенник как найти этого типа хочу засудить его !!...
Комментарий от Vitalik Chisch
Прогноз на футбол: Порту - Бенфика (15.01.2021)
Честно говоря, посмотрел еще раз коэфы на тоталы, ...
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на футбол: Порту - Бенфика (15.01.2021)
Думаешь заколотят треху? Если ТБ 2 кф хороший, обе...
Комментарий от Сергей Прияцелюк