10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки на Футбол по алгоритмам!

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Добрый день, друзья! Начну с нескольких слов о играх, не смотря на то что вчера был понедельник с малой линией, мы с вами забрали все по максимуму сделали 100% как по бесплатным, по платным и чуток полайвили в в нашем чате)) Но в стату идут только платные...3 баскетбола и 1 хоккей был. Вот по бесплатным из двух матчей 1 сыграл, а второй вернут возвратом....второй матч не состоялся.
Сегодня у нас баскетбола есть так же 2-3 матча, на счет НХЛ как-то еще с матчем не определился, может быть и пропустим сегодня...ну и сегодня уже есть пресс на футбол.
Подписываемся на блог, проявляем активность скоро добавлю что-то сюда.

Цена как всегда 500 руб = 1 день.

 

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Не очень люблю заигрывать Китай, слишком часто они творят чудеса не понятные, но как-то хоть и матчей сегодня больше, но с выбором труднее...Поэтому для вас в открытом доступе будет 1 на китай, 1 на еврокубок и скорей всего НХЛ в котором я как говорил ранее, вроде все хорошо, но что-то стремает меня....
Кстати в утреннем сообщении забыл подбить статистику....
Статистика с 14.01.21 (за вчера 4+)
16+ 8-

А вот и сам первый матч на Китай....

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

А вот НХЛ уже закину вечером сюда, может я все же определюсь или что-то увижу то, что не вижу сейчас и мешает мне сделать точный выбор.

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Вот те самые матчи на НХЛ...

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Добрый день всем. По традиции о вчерашнем днем: ну в платной чудесным образом спорт футбол приносит плюс и на удивление идет 3+0- с 14 числа. Ну а если в общих чертах то за вчера 2+ и 2-. По бесплатке вчера баскетбол прочудил, и если с китайцами моя вина, я просто запутался сам в названиях смотрел тотал на один матч а дал на другой...То в матче с участием НН удивился когда за четверть набрали 27 очков на двоих)))смех)))По хоккею остались при своих или даже чуть чуть в плюсе из-за разницы кф...
Что сегодня будет в платке? 1-2 матча на баскетбол (скорей всего будет 1), 1 матч на футбол сегодня это ординар, но как всегда на статистику в матче и 1 НХЛ на завтра. Цена как всегда 500 руб = 1 день.
Что добавлю сегодня вам? 1 матч на ВХЛ и 2-3 матча на баскетбол...
Статистика с 14.01.21 (за вчера 2+и 2-)
18+ 10-

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

И ВХЛ на сегодня...это все что я бесплатно могу вам предложить...
По всем вопросам спрашивайте здесь либо пишите в ТГ @Livestrat

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Доброго дня, друзья. По поводу вчерашних матчей из платки, было их не много, но результативно. По поводу футбола, видимо сглазил сам себя и получили минус, вот нхл не подвел, который я хотел дать в чате, но пока ждал желающих заснул, а Вегас просто уничтожил Аризону) В платке сегодня будет всего 1 баскетбол и 1 футбол как всегда на статистику матча (даже не поленюсь написать описание, так как матчей то не много сегодня)
Ну а что касается работе сегодня в бесплатке, то буду делиться, матча 3-4 будет....
Статистика с 14.01.21 (за вчера 2+и 1-)
20+ 11-

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Вижу многие отписываются и показатели падают...это и есть поддержка в вашем лице?)

Здесь лучше взять +8.5 или 9.5. Но в линии раскладка не очень большая....

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Здесь все же лучше взять +7.5 или 8.5

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

По хоккею, а именно ВХЛ у нас сегодня будет 2 матча, но конечно лучше посмотреть по лайву, вдруг выстрелят в первом периоде и тотал подниметься, иначе такие маленькие кф брать это просто убожество.

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Хотя и думаю, что должны сыграть в ТМ 5.5 решил все таки взять ТМ 6) А вот на победы в предыдущих матчах, как-то играть стремно...
Вот канал в ТГ где 2 день мы играем в футбол по стратегии...заходи, смотри и выигрывай - Телеграмм Канал

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Всем доброе утро или уже день. Начну сегодня подведение итогов с бесплатных матчей. Ну сыграло бы все на 100% у всех, а вот кто брал баскетбол фору +7.5 у тех он не зашел...Хоккей не перестает радовать, сегодня правда НХЛ не будет так как увидел матч с кф 2+ и думаю все будет там по красоте. А вот в блоге сегодня увидите матчи на ВХЛ и может другие чемпионаты.
Теперь пару слов о подписке платной: 1 баскетбол+, 1 футбол+. Сегодня в подписке увидите 1 матч на баскетбол, 1 на футбол и 1 НХЛ.
В Телеграмм канале продолжу лупить футбол по стратегии поэтому заходите, всем рады - http://t.me/classicprof
Статистика с 14.01.21 (за вчера 2+)
22+ 11-

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

В общем чтоб не делать скрин на каждый матч я напишу сегодня буквами в одном сообщении да и все. Все кф идут с бк 1хбет.
Матч на футбол по стратегии и МК у нас в телеграмм канале - http://t.me/classicprof

Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат.
15:00 Металлург Нк - Челмет ТМ 5.5 кф. 1.37
15:00 Сокол Кр - Зауралье ТМ 5.5 кф. 1.30

Хоккей. Швеция. Allsvenskan.

20:00 Мора - АИК ТБ 5.5 кф. 1.70

Хоккей. Финляндия. Liiga.

19:30 КооКоо - Юкурит П1 в основное время кф. 1.50

Хоккей. Франция. Ligue Magnus.
22:30 Руан - Анже П1 в основное время кф. 1.55

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Драсьте!
Много вчера матчей было в бесплатном режиме, вот и хочу уделить этому больше времени, в платных же было всего 3 матча как писал выше и все 3 зашли.
По мимо здешнего хоккея на канале играли вчера футбол, по линии и по стратегии. Сегодня думаю продолжить такую тенденцию до 26 числа, а потом сливки из всего этого отправить в платное до кучи....
Так что подписываемся, время поиграть на всем новом еще есть)
Забыл добавить, что на сегодня в подписке будет тоже самое 1 матч баскетбола, 1 пресс футбола и 1 на НХЛ
Цена думаю вы вкрусе, но для новенких озвучу 500 руб = 1 день.
Статистика с 14.01.21 (за вчера 3+)
25+ 11-

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Как всегда кф пишутся с 1хбет, матчи на футбол по стратегии и МК у нас в телеграмм канале - http://t.me/classicprof

Хоккей. Швеция. SHL.
20:00 Векшё Лейкерс - Брюнес П1 в основное время кф. 1.65

Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат.
 
12:00 Ижсталь - Химик Вск ТМ 5.5 кф. 1.38
17:00 Нефтяник Алм - ХК Рязань П1 в основное время кф. 1.56

Хоккей. Казахстан. Чемпионат.

14:00 Горняк Руд - Торпедо У-К ТМ 6 кф. 1.65

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
30233 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
14 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад