10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки на Футбол по алгоритмам!

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Вот такие матчи как Тайвань и Евролига буду стараться давать в блоге здесь, а те что на мой взгляд поуверенней уходят в подписку.

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Прервали серию плюсовую, на вот таких как на мой взгляд не очень надежных матчей, но у нас впереди еще НХЛ и как на мой взгляд опять же уверенный матч в чемпионате Англии...Ну а статистика за сегодняшний день как всегда завтра. Так что смотрите предыдущие сообщения и подписывайтесь на мой блог.

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Всем доброе утро! И конечно же отчет за вчера и в целом который обещал с 14.01.21.
Пару слов о вчерашних играх, ЦСКА не удивили меня, лучшая атака сезона не смогла одолеть лучшую защиту, но вот 0.5 очка в Англии это конечно было обидно...1 лишнее очко на последних секундах не приятно, но увы и такое бывает. За вчера имеем 2+ и 2-

Статистика с 14.01.21
6+ 2-

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

По баскетболу в данный момент еще ничего не могу предложить, но с НХЛ на завтра готов.
Так что подписываемся чтоб не пропустить матчи на сегодня.

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Лайв

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

И пока вот так....скорей всего будет прессик на футбол сегодня.

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Второй баскетбол

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Матч завтра рано утром поэтому скидываю сегодня. Ну а на счет сегодняшних матчей...как всегда завтра утром в статистике и там дам свои комментарии...

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Всем доброе утро! Ну сразу пару слов о вчерашних матчах, наверное бури выходных повлияли на матчи..Болгары почувствовали себя топ игроками и набирали за 10 мин четверти по 45-60 очков)))да да, самому смешно, выдали видимо самый результативный матч за весь сезон. С НБА опять удача на 0.5 очка было лишнее...Что касается сербов, ну выдали результативную одну четверть которая и стала для нас роковая в принципе...Но вот чехи скрипя выиграли и в лайве кф был 4+, в первой половине думал что засушат....НХЛ сыграли в ничью...Австралию считать сегодня не буду так как пойдет в отчет на завтра.
А сегодня сыграем еще 1 день так как вчерашние результаты мне не понравились, а закрыть я хочу красиво.
Статистика с 14.01.21
7+ 7-

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Думаю эта будет последняя на сегодня...НХЛ будет только завтра...Так что увидимся завтра на утреннем отчете.

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Доброе утро или обед, а у некоторых может уже и вечер. Ну и как всегда статистика за вчера и пару слов о вчерашних играх.
Тут особо то и говорить о вчерашнем не о чем, кроме как 100% захода из стольких матчей нам помешал 1 минус...И там ставка заходила с огромным запасом, но решили перевести игру в ОТ где даже с учетом добавочного времени наш тотал пробили всего на 7 лишних очков на двоих. 
Ну вот и закрыл я здесь красиво, так что будет отбор матчей в платные и бесплатные сюда.
Как я писал ранее цена 1 дня = 500 руб. Матчей сегодня не много, но с платными уже определился, в принципе как и с бесплатными вам.
Статистика с 14.01.21 (за вчера 5+ и 1-)
12+ 8-

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Либо вот так взять фору +4.5, либо уже когда дадут в лайв и раскладочку по шире взять фору +6.5

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Это последний на сегодня из того что можно выбрать в бесплатные)

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

На месте арены ЦСКА возведут новый спорткомплекс

До конца 2022 года на месте УСК ЦСКА в Москве, где свои домашние матчи в Единой лиге ВТБ проводят баскетболисты красно-синих, возведут современный мультиспортивный комплекс.

Об этом рассказал заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов.
«Он морально устарел, вместо него мы построим новый современный комплекс, в котором будет 50-метровый бассейн, два баскетбольных зала. Будет и новый медицинский диспансер. Планируем завершить строительство современного комплекса на его месте до конца 2022 года. Мы уже получили от федерального бюджета 3,5 млрд рублей и к 1 июня получим ещё 2 млрд от правительства Москвы. Первые деньги уже получены, строительные работы уже начаты»

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
30248 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл