10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Новогодние прогнозы от приоры

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

И моя третья ставка на вечер это матч ОАЭ кубок президента, команды Шабаб Аль Ахли Дубай : Эмирейтс, в этом матче хочется поставить на минусовую фору первой команды с кэфом 1.83 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

На сегодня моя ставка будет на чемпионат Италии серии А, матч между Ромой и Кальяри, в этой игре буду ставить на количество офсайдов в первом тайме. Тотал офсайдов в первом тайме (1.5) меньше за кэф 2.35, не уверен я что в первом тайме будет сразу два офсайда 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Вторая моя ставка это матч кубковый в Германии, встречаются Вольсфбург : Зандхаузен, в этом матче буду ставит на угловые , 1 тайм угловые п1 на Вольсфбург с кэфом 1.9 по линии 1хбета

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Ну и третья ставка на сегодня это будет матч кубковый Англии, встречаются сток сити : тотенхэм, моя ставка здесь первый тайм Индивидуальное количество угловых сток сити (1.5) меньше за кэф 2.11 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

На завтра мой первый матч это чемпионат Египта, игра между Гази-Эль-Махалла : Талаеа эль Геиш в этой игре рискну и поставлю на тотал матча 0.5 меньше, исхожу из статистику матчей последних, забивают эти команды очень мало и могут вполне сыграть на ноль ноль. моя ставка тотал матча 0.5 меньше за кэф 7.5 по линии 1хбета.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

мой второй матч на завтра это чемпионат ирана, и тут  я так же буду рисковать и поставлю на неоднозначный счет , моя ставка игра Насаджи Мазендеран : Персеполис в этом матче буду ставить точный счет матча (1:1) с кэфом 6,5 по линии 1хбета.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

мой третий прогноз на завтра это матч между Сидама Бунна и Хадия Хоссана это чемпионат Эфиопии. тут я удивлен почему домашнюю команду контора выставляет фаворитом, по мне так вторая команда намного посильнее и думаю что в данном матче могут выиграть вторая команда и моя ставка на п2 с кэфом 3,6 по линии 1хбета.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

На сегодня моя ставка это будет чемпионат Туниса, выбрал я игру Клаб Африкэн : Татавин, в этом матче я буду ставить такую ставку п1 и тотал матча 3.5 меньше с кэфом 1.83 по линии 1хбета. 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Вторая моя ставка на сегодня это матч из чемпионата Аргентины, женской лиги. Выбрал я игру между УАИ Уркисса (ж) : Химнасия и Эстигрима Ла Плата (ж), в этом матче я буду ставить обе команды не забьют, за кэф 2.35 ол линии 1хбета. 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

И моя Третья ставка на сегодня это матч тоже из Аргентины, это Аргентина лига Паранаенсе. Кубок лиги Тоти Бруненго. Матч между               КА Белграно Парана : Аргентино Хуниорс Парана в этом матче моя ставка будет обе не забьют с кэфом 2.25

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

На сегодня выбрал матч из чемпионата Буркина Фасо, матч я выбрал Расинг  Бобо-Диуласо : АСФ Диуласо, в этом матче буду ставить на точный счет. (0:0) за кэф 5 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Моя ставка на точный счет (0:0) зашла.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2446 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы