10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Новогодние прогнозы от приоры

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой второй матч на сегодня это игра между лацио и брюгге, тут все ясно по таблице не уверен что команды будут бится на смерть моя ставка тотал жёлтых карточек в первом тайме 1.5 меньше за кэ 1.91 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой третий матч это игра зенит : Боруссия в этой игре боруссии уже ничего не нужно, думаю что зенит будет играть в атаке больше и ударов они нанесут думаю так же больше. Моя ставка удары в створ в первом тайме п1 за кэф 4 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой первый матч на сегодня, это игра между Баварией и Локомотивом, в этой игре думаю что для Баварии уже всё ясно и бегать тупо забивать по 4-5 мяча за матч они не будут, считаю что в этой игре в первом тайме, вряд ли мы увидим больше 1 забитого мяча, Моя ставка на матч тотал первого тайма 1.5 меньше за кэф 1,97, по линии 1хбета

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Моя вторая ставка на этот матч это игра между Интером и Шахтером, в этом матче я думаю будет заруба почему то и думаю что Шахтам нарушит больше и получит в этой игре больше жк , Моя ставка тотал желтых карточек в матче п2 на Шахту, за кэф 2,55 по линии 1хбета,

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Моя третья ставка это игра между Олимпиакосом и Порто, в этой игре я не знаю почему букмекеры выставили фаворитом Олимпиакос, по мне так Порто получше чем коллектив и чем команда, поэтому моя ставка на сегодня это х2 на Порто, за кэф 1,99 по линии 1хбета.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой первый прогноз на сегодня это матч лиги Европы. Мой прогноз на матч Байер : Славия (п1) за кэф 1.67 по линии 1хбета. Думаю что Байер на голову сильнее и должны тут брать три очка 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Второй матч на который я хотел дать прогноз это игра в лиге Европы, здесь буду брать матч Паок : Гранада, мой прогноз на данный матч это тотал первого тайма 0.5 меньше за кэф 2.87 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой третий прогноз на сегодня это игра между Риекой и АЗ Алкмаар. Моя ставка в этом матче 1х за кэф 3.54 по линии 1хбета. Риека домашний клуб и надеюсь что они смогут дать бой. 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой первый прогноз на сегодня, это матч в чемпионате Англии. Матч Лестер :Вест Хэм в этой игре моя ставка на статистику жёлтых карточек в матче, тотал 2.5 больше за кэф 1.86 по линии 1хбет. Игру будет судить Марк Оливер а он как я знаю показывает жёлтые очень часто 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой второй прогноз на сегодня это матч из чемпионата России. Игра между Химки : Арсенал Тула, в этой игре я буду заигрывать статистику угловых в первом тайме победа Химок по угловым в первом тайме за кэф 1.97 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой третий прогноз на сегодня это матч чемпионата Испании, встреча Вальядолид : Осасуна, не понимаю почему букмекеры не верят в этом матче на голы, я думаю что забитые мячи будут и будут с обеих сторон моя ставка тотал матча 2 больше за кэф 1.84 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

На сегодня мой первый прогноз это будет чемпионат России, выбрал я матч Зенит : Динамо. М, моя ставка в этом матче на статистику офсайдов в первом тайме тотал 1.5 меньше за кэф 2.5 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Вторая моя ставка на сегодня, это будет матч с чемпионата Франции, выбрал игру Марсель : Монако, в этом матче я буду заигрывать тотал 2.5 больше за кэф 1.87 по линии 1хбета, считаю что обе команды будут играть на атаку и вряд ли будут отсиживатся в обороне

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Третий прогноз на сегодня, это игра из чемпионата Испании, матч я выбрал Валенсия : Атлетик Бильбао, здесь буду ставить на статистику ударов в створ в первом тайме п1 за кэф 3.1 по линии 1хбета, Валенсия дома играет в атакующий футбол и думаю они и нанесут больше ударов в створ чем Атлтетик Бильбао 

Последнее обновление:

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой первый на сегодня прогноз это матч из чемпионата Англии, выбрал матч я Фулхэм : Ливерпуль, в этом матче буду ставит ставку удары в створ в первом тайме фора на Ливерпуль (-1.5) с кэфом 1.8, считаю что Ливерпуль попытается решить исход матча в первом тайме и ударят в створ почаще 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Второй мой матч который я выбрал это игра из чемпионата Италии встреча Миланом и Пармой, в этом матче буду заигрывать ставку статистика жёлтых карточек в первом тайме 1.5 меньше, не уверен я что в первом тайме будет столь грубая игра и игроки получат жёлтую а тем более 2. Поэтому моя ставка тотал жёлтых карточек 1.5 меньше за кэф 1.88 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Мой прогноз на сегодня из чемпионата Франции выбрал матч между Ниццой и Ренном, в этом матче буду ставить на чистую победу Ниццы, им очки очень нужны думаю что они смогу выиграть чистая победа Ниццы за кэф 3.19 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

На сегодня выбрал рискованную ставку и надеюсь что мне повезёт, выбрал я матч их чемпионата Франции вторая лига. Здесь буду ставить на тотал матча 0.5 меньше за кэф 7 по линии 1хбета, эти команды ни раз играли с таким счётом и надеюсь что в очередной раз они сыграют так 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Второй матч на который хочется поставить это чемпионат Египта, здесь выбрал игру смуха : гази-эль-махала, в этой игре вторая команда на выезде почти что всегда проигрывает и я заметил что они проиграют частенько с счётом 1:0 этот счёт я и поставлю и надеюсь что она зайдёт, риск тут конечно же есть, но надеюсь на везение. Моя ставка на точный счёт 1:0 с кэфом 5 по линии 1хбета 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

И мой третий матч на сегодня это игра с чемпионата Танзании, игру я выбрал такую где забивают в основном 1-2 мяча за матч, сегодня будет сыгран такой матч как раз где встречаются не самые забивные команды, да что тут говорить это же чемпионат Танзании кому тут забивать :). В общем моя ставка на матч Азам : Намунго тотал матча 1.5 меньше за кэф 2 по линии 1хбета 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2445 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл