10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Бесплатные прогнозы на футбол от эксперта

tomax

Новичок

Вчера не так много было прогнозов. но всё равно следует разобрать прогнозы и сделать анализ:

Осасуна – Леванте 1Х 2:0

Брешиа — Милан 0:1 обе забьют

В этот раз можно было на 100% довериться букмекерским канторам.

 

 

Lada vfg

Новичок

Антон Кошелев написал:

У Милана сейчас Ибра появился, играет на результат. Да и с ним команда воспряла, думаю будут тащить

Ибра хоть и норм игрок, но всё равно уже не тот и поэтому на него рассчитывать особо не стоит. Всё равно гол забили и победили минимально.

tomax

Новичок

Милан - это клуб с болшой историей и с очень хорошими индивидуальынми игроками, которые могут дать темп любому европейскому клубу. Поэтому благодаря только своему опыту и классу и одержали победу. Сегодня выложу прогнозы на самые популярные матчи.

tomax

Новичок

Севилья – Гранада

Стоит ли делать ставку на этот матч?

Скорее да, чем нет, потому что тут уверенную победу должны одержать хозяева поля. Можно ставить на чистую победу.

Lada vfg

Новичок

tomax написал:

Севилья – Гранада

Только на победу ставить - не сильно будет интересно, потому что маленький коэффициент. Если нормально денег на счету, то еще можно понять.

tomax

Новичок

Lada vfg написал:

Только на победу ставить - не сильно будет интересно, потому что маленький коэффициент. Если нормально денег на счету, то еще можно понять.

Смотря где будете ставить.

1.6 - это даже много. Меньше всегодают сейчас на победу 1.39 коэффициент, но чем ближе к матчу, тем не выгоднее делать ставку. Так что стоит поторопиться. 

Lada vfg

Новичок

на 1.39 я вообще не согласен))))

выбираю в основном ставки. на которые дают больше 2.0, ну чтобы лщутить вкус победы или экспресс на крайняк.

tomax

Новичок

Lada vfg написал:

на 1.39 я вообще не согласен))))

Это хороший выбор, но иногда даже на таких невысоких коэффициентах при правильно подобранной стратегии можно хорошо приумножить свой размер депозита.

tomax

Новичок

Успейте сделать ставку, кто еще не успел и собирается смотреть матч

Халл Сити – Челси

Это всегда зрелищные встерчи. Вариантов для ставок многие канторы дают просто какие хочешь. 

Если нужна ставка около 2 с коэфициентом, то можно попробовать поставить на ТМ 4,5. Дают примерно такой.

tomax

Новичок

Вчера были сделаны прогнозы на матчи

Севилья – Гранада П1 2:0

Халл Сити – Челси ТМ 4,5 1:2

Буду рад, если кому-то помогли прогнозы и выиграли.

Lada vfg

Новичок

Не ставил чисто на победу. решил экспресс сделать из 10 матчей. 7 из 10 угадал ? Сегодня буду отыгрываться, потому что одинарные ставки уже не привлекают.

tomax

Новичок

Lada vfg написал:

Не ставил чисто на победу. решил экспресс сделать из 10 матчей. 7 из 10 угадал ? Сегодня буду отыгрываться, потому что одинарные ставки уже не привлекают.

Иногда есть смысл ставить на матчи не болше, чем на 1-2 в экспрессе и выигрывать меньше, чем ставить на большое количество и надеяться на лёгкие деньги.

tomax

Новичок

Люблю выходные, потому что это дни, когда максимально большое количество спортивных событий и можно даже экспресс неплохой сложить. Первый матч к прогнозу

Вальядолид — Реал» Мадрид

Здесь я думаю, что уверенная победа Реала и ТБ 2.5.

tomax

Новичок

Кто еще не сделал ставки, делаем на

Лилль — ПСЖ:

Фаворитом в этом матче считают ПСЖ, но к этому матчу они подходят не в очень хорошей форме и поэтому есть смыл поставить на 1Х.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1821 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы