10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Бесплатные прогнозы на футбол от эксперта

tomax

Новичок

Сегодня продолжаются интересные кубковые матчи и в этот раз предлагаю обсудить встречу 

Культураль Леонеса - Атлетико

Думаю, что ни одна футбольная команда не сможет выстоять перед Атлетико и тем более в кубке Испании.

Здесь прогноз на победу Атлетико.

Последнее обновление:

tomax

Новичок

Если не уверены в Атлетико, то можете посмотреть матч

Райо Вальекано - Бетис

Регламент кубковых матчей в Испании постоянно меняет и кольна этом этапе играют только один матч (1/16), Бетис точно не упустит свой шанс и сделает всё, чтобы пройти дальше.

Футбол будет зрелищным, будут голы от обеих команд.

tomax

Новичок

Уверен. что есть много фанов английского футбола, потому что он считается одним из самых популярных на ставках и поэтому смотрите матч

Вулверхэмптон – Ливерпуль

Можно зарядить на то, что обе забьют, потому что в таких матчах обычно много голов и то, что хозяева могут не проиграть. Это тоже в\ариант, чтобы сыграла хорошая ставка. 

tomax

Новичок

Небольшой обзор прогнозов, которые давал вчера, что сработало. а что нет. подбюиваем статистку:

Манчестер Юнайтед - Бернли П1 с форой (-1) 0:2

Реал Сосьедад - Эспаньол П1 2:0

Унионистас - Реал Мадрид победу Реала с форой (-2,5). 1:3

Реймс - ПСЖ ТБ 2,5 0:3

Чарльтон - Фулхэм обе забьют 0:0

Ноттингем Форест - Рединг П1 1:1

Аякс - Спакенбург азиатскую фору (-4,5) на Аякс 7;0

Ювентус - Рома азиатскую фору на Юве на (-1) 3:1

Гимарайнш - Порту П2 1:2

Рейнджерс - Сент-Миррен П1 +ТБ 3,5 1:0

Видите сами, какие результаты. Делаем дальше прогнозы.

 

 

tomax

Новичок

За позавчерашний день тоже следует освежить память и посмотреть, насколько были прогнозы реализованы

Челси - Арсенал ТМ 1,5 для каждой команды 2:2

Лион - Лилль ТМ 3,5 2:2

Севилья - Леванте П1 с форой (-1,5) 3:1

Брага - Спортинг азиатская фора (0) на Брагу 2:1

Наполи - Лацио обе забьют 1:0

Питерборо - Уиком ТМ 2,5 4:0

Мидлсбро - Бирмингем Сити 1Х 1:1

Барнсли - Престон 1Х 0:3

Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити обе забьют 0:1

Невозможно всё предугадать, но всё равно даже, если 40-50 процентов прогнозов сбывается, то это неплохой результат.

 

tomax

Новичок

Бреда — ПСВ

Кто из клубов пройдёт дальше в этой кубковой встрече?

Все будут скорее заряжать на ПСВ, так как всё равно этот футбольный клуб имеет больше шансов, но я бы поставил на азиатскую фору (-1,5) на ПСВ, чтобы было интереснее смотреть матч.

tomax

Новичок

Транмир Роверс – Уотфорд

Англия. Кубок ФА.

Здесь понятно, что гости будут по классу выше на порядок своего соперника, но у хозяев всегда очень большая мотивация. Будет битва и поэтому Роверс не будут уступать. Мой прогноз: 1Х.

Lada vfg

Новичок

Я на Англию ставлю только на тоталы, потому что там фиг угадаешь, кто выиграет, ничья и т.д. Сложно угадать. Там в любом дивизионе, в любом чемпионате бывают чуть ли не каждый тур сенсации.

Lada vfg

Новичок

Я пару раз попадал на договорняки и после этого вообще боюсь ставить на точный счёт или на просто фаворита в матче.

tomax

Новичок

Договорные бывают, но не стоит покупать прогнозы, которые предлагают купить на 100%, что знают. что матч договорной.

Lada vfg

Новичок

Ну что там у кго получилось? Я вчера поставил на Транмир Роверс – Уотфорд на 1Х и ставочка прошла. Спасибо. Знал бы, больше зарядлил.

tomax

Новичок

Lada vfg написал:

Ну что там у кго получилось? Я вчера поставил на Транмир Роверс – Уотфорд на 1Х и ставочка прошла. Спасибо. Знал бы, больше зарядлил.

Рад. что мой прогноз помог выиграть. Чуть позже выложу подробный отчёт про все результаты по традиции, которые были сделаны вчера.

tomax

Новичок

Результаты вчерашних прогнозов

Культураль Леонеса - Атлетико П2 2:1

Райо Вальекано - Бетис обе забьют 2:2

Вулверхэмптон – Ливерпуль обе забьют 1:2

Бреда — ПСВ азиатская фора (-1,5) ПСВ 2:0

Транмир Роверс – Уотфорд 1Х 2:1

tomax

Новичок

Больше всего проходят мои прогнозы типа: обе забьют или победа с ничьей. Коэффициенты на такие исходы меньше, чем угадать точный счёт, но зато стабильно.

Lada vfg

Новичок

tomax написал:

Больше всего проходят мои прогнозы типа: обе забьют или победа с ничьей. Коэффициенты на такие исходы меньше, чем угадать точный счёт, но зато стабильно.

Дело случая скорее всего. Я сколько раз делал такие ставки. Савишь обе забьют. счёт 0:0, ставишь тотал меньше 2,5  - счёт 3:1 ?

tomax

Новичок

Кто вчера не выиграл или не ставил, сегодня тоже есть хорошие матчи. на которые можно поставить:

На этот раз выбрал более известные матчи. чтобы было проще ориентироваться тем, кто будет ставить

Осасуна – Леванте

Хозяева в последнее время много играют в ничью, поэтому скорее всего тут пройдёт либо чистая ничья, либо 1Х.

tomax

Новичок

Не менее интересный матч будет:

Брешиа — Милан

В основном все отдают предпочтение на победу Милана, но лучше поставить на "обе забьют" и ждать от команд результативного поединка.

Lada vfg

Новичок

tomax написал:

Не менее интересный матч будет:

Так а какой кэф дают на такой прогноз? Победа Милана что-то в районе 1,6. Тоже не фондю так рисковать и 100 рублей тоже не поставишь.?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Lada vfg написал:

Так а какой кэф дают на такой прогноз? Победа Милана что-то в районе 1,6. Тоже не фондю так рисковать и 100 рублей тоже не поставишь.?

У Милана сейчас Ибра появился, играет на результат. Да и с ним команда воспряла, думаю будут тащить

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1819 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл