10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Бесплатные прогнозы на футбол от эксперта

tomax

Новичок

Дорогие друзья, приветствую всех. Хочу в этой теме делиться с вами прогнозами на спортивные события в частности на футбол, так как сам очень сильно люблю этот вид спорта и часто ставлю.

У меня есть большой опыт и возможно мои наблюдения и прогнозы кому-то помогут. Не отвечаю на 100% за результат. Это всего лишь моё личное мнение. Решение вы принимаете сами. Можете с этим быть согласны, а можете - нет.

tomax

Новичок

Первый мой прогноз, кто решил так сказать приукрасить свой вечер новыми эмоциями и возможно пополнить свой депозит на несколько рублей - это прогноз на Челси - Арсенал.

Челси выглядит не очень в последнее время и тем более в домашних матчах и поэтому тут фаворит скорее соперник. Арсенал тоже не сильно забивает и поэтому предлагаю поставить на тотал меньше 1,5 каждой команды. 

Последнее обновление:

tomax

Новичок

Если нравится ставить на кубковые матчи, то предлагаю вариант Лион - Лилль. На секундочку битва за выход в финал, поэтому будет очень интересный матч. Думаю, что могут быть и пенальти, потому что обе команды достойны играть в финале. Можно заряжать на тотал меньше 3,5.

tomax

Новичок

Кто хочет разнообразить свои ставки и сделать их на разные события, возможно залить экспресс, то тогда предлагаю еще один вариант:

Севилья - Леванте.

Еще одна кубковая дуель.Севилья - это настоящий боец и не только в кубковых матчах и поэтому ставала не раз обладателем почетного титула. Поэтому, думаю, что П1 с форой (-1,5).

tomax

Новичок

Есть любители португальского футбола?

Кому проще пройти в финал:

Брага - Спортинг

Брага в последнее время очень уверенно выглядит и набирает хороший игровой темп и поэтому у них больше шансов на победу. Можно поставить на азиатскую фору (0) на Брагу.

tomax

Новичок

В Италии сегодня тоже проходят кубковые матчи и центральным поединком как раз будет

Наполи - Лацио

Наполи провалил своё участие в Серии А, поэтому терять нечего и будут биться до конца. Есть смысл поэтому поставить на то, что обе команды забьют в этом матче.

tomax

Новичок

Любите ставить на такие матчи, на которые мало кто ставит?

Например, что если рассмотреть матч первой лиги

Питерборо - Уиком

Сложно спрогнозировать победу, поэтому здесь скорее есть смысл ставить на ТМ 2,5.

tomax

Новичок

Приближаемся к началу очень интересных поединков, поэтому у вас должен быть выбор, на что поставить в сегодняшнем футбольном вечере.

Как же не поставить на Англию, когда играют представители Чемпионшипа

Мидлсбро - Бирмингем Сити

Если смотреть на статистику встреч этих клубом, то Мидлсбро намного лучше выглядт за бирмингенцев, но всё равно могут показать характер. Я бы поставил на 1х.

 

tomax

Новичок

Кто еще не успел сделать ставки на сегодня, смотрите 

Барнсли - Престон

Последний раз Престон выиграл с огромным счётом 5:1

Престон не так много голов забивает на выезде и поэтому здесь скорее всего 1Х.

Последнее обновление:

tomax

Новичок

Фаворит сегодняшнего вечера футбольный матч между 

Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити

В первой встрече Ман Сити одержал победу. Сегодня у них есть второй шанс подтвердить свой статус.

Предалагю поставить на то, что сегодня обе команды забьют голы.

tomax

Новичок

Сегодня продолжается серия интересных поединков, на которые можно сделать ставку. 

Манчестер Юнайтед - Бернли

МЮ выглядит намного перспективнее и поэтому победа Мю с форой (-1)

tomax

Новичок

Интересный матч в рамках Кубка Испании будет между

Реал Сосьедад - Эспаньол

Команды между собой часто встречались и счёт неоднозначный то в пользу одних, то в пользу других. 

Сегодня Реал выглядит намного свежее и поэтому шансов и соперника практически нет. Победа первой команды.

tomax

Новичок

Кубок Испании

Унионистас - Реал Мадрид

Никто, наверное, не сомневается, что сливочные смогут одержать победу, но чтобы было интереснее, предлагаю поставить на победу Реала с форой (-2,5).

tomax

Новичок

Франция. Кубок Лиги. Битва за финал

Реймс - ПСЖ

В прошлом году ПСЖ проиграли дважды Реймсу. В сегодняшнем матче будет борьба за честь и достоинство. ПСЖ будет мстить, а значит будут забивать. ТБ 2,5.

tomax

Новичок

Лондонское дерби

Чарльтон - Фулхэм

Поединки между этими футбольными клубами всегда очень результативны на количество забитых голов.В этом матче тенденция должна сохранится. Предлагаю прогноз на: обе забьют.

 

tomax

Новичок

За кем будет победа в матче:

Ноттингем Форест - Рединг

У хозяев есть все шансы одержать победу и тем более на них дают очень неплохой коэффициент. Стоит довериться прогнозу букмекерской контторы и ставить на победу Ноттингем Форест.

 

tomax

Новичок

Аякс - Спакенбург

Многие фанаты футбола наверняка реже всего слышали о существовании такого футбольного клуба, как Спакенбург, поэтому все уверены в том. что Аяк победит и еще с большим счётом.

Можно рискнуть и поставить на азиатскую фору (-4,5) на Аякс.

tomax

Новичок

Ювентус - Рома

Всегда между этими клубами происходит очень интересные игры.

Предлагаю поставить на азиатскую фору на Юве на (-1). Примерно дают больше 2 коэффициент на этот исход.

tomax

Новичок

Кто выйдет в финал

Гимарайнш - Порту

Хозяевам этого поединка точно не стоит рассчитывать на победу, поэтому прогноз на уверенную победу Порту. У них сейчас намного лучше ситуация.

tomax

Новичок

Любите ли вы ставить на шотландский футбол?

Если да, то ловите прогноз на

Рейнджерс - Сент-Миррен

Букмекерские конторы фаворитом в этом матче считают хозяев поля. Это понятно, так как команда настроена на самые высокие позиции в чемпионате. Можно поставить на ТБ 3,5 + на победу первых.

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1808 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
4 часа назад
Прогноза на спорт NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
10 часов назад
KBO
11 часов назад