Во вторник пройдет встреча между аутсайдером восточной конференции и лидером западной. Наш сайт предлагает бесплатный прогноз на матч КХЛ Трактор - ЦСКА.

 Трактор

К текущей встрече Трактор провел 31 встречу и взял только 10 побед. Поэтому неудивительно, что клуб является аутсайдером конференции. От плей-офф клуб отделяет 11 очков, что является огромным отставанием в двухочковой системе, и перспектив сократить разрыв у клуба не наблюдается. Недавно с поста главного тренера был уволен Петерис Скудру, и клуб уже как четыре игры подряд не может взять очки, а все встречи закончились солидным разгромом. На сегодня клуб возглавляет кризис-менеджер Юрзинов-младший, но его руководства пока не дает никаких плодов. К данной встрече восстановилось после травм несколько основных игроков, но наврятли они смогут поправить положение, так как вся игра Трактора требует модернизации.

 ЦСКА

Подопечные Никитина возглавляют западную конференцию, но дела не так хороши, как предполагалось изначально. Перед стартом сезона Никитин собрал сильную команду, и все думали, что ЦСКА не будет равных. Однако клуб провел 29 встреч, из которых потерпел 9 поражений. Армейцы хоть и занимают первое место турнира, но положение шаткое. Следом идут Спартак и московское Динамо, которые уступают всего 4-5 очков, что создает интригу за первое место. Последнюю встречу армейцы провели с Витязем, где одержали трудную победу со счётом 3:2 по итогу овертайма. Данная игра показала, что у армейцев не все ладится с атакой, а Никитину есть над чем поразмыслить.

Личные встречи

Клубы регулярно выходят на лёд, но в очных встречах армейцы сильнее. В данном сезоне команды встречались раз, и ЦСКА взял сухую победу со счётом 3:0. При этом Трактор не может забить армейцам уже как три встречи подряд.