Во вторник пройдет встреча между клубами Аталанта и Динамо Загреб в рамках Лиги Чемпионов. Встреч пройдет в Милане на поле Сан-Сиро. Предлагаем вам бесплатный прогноз на матч Аталанта - Динамо Загреб.

Аталанта

В этом сезоне Аталанта дебютировала в Лиге Чемпионов, но удачным старт назвать трудно, так как клуб за четыре встречи взял только одно очко и сейчас тащится в хвосте турнира. Единственное очко принесла игра на домашнем поле с Мансити, где клубы разошлись ничьей при счете 1:1. Однако такое положение для Аталанты не совсем безнадежное, так как в предстоящих играх Манчестер Сити дома будет принимать Шахтер, где, конечно же, одержит победу, а в другой встрече бергамцы скорее всего одержат вверх над хорватами. При таком раскладе у Аталанты будет целых четыре очка,  а при таком положении можно бороться до последней встречи. У клуба также проблемы в серии А, где он спустился до шестой строчки таблицы. Аталанта умудрилась на домашнем поле уступить Ювентусу со счетом 1:3, и тем самым не выигрывая уже четыре встреич подряд.

Динамо Загреб

У Динамо также не все складно получается, и в прошлой встрече уступили Шахтеру, хотя изначально вели во встречи 3:1, но по итогу пропустили еще два мяча, и итоговый счет встречи стал 3:3. Обидная ничья, но она показала слабые стороны в обороне хорватов, над которыми нужно поработать главному тренеру. На сегодня хорваты занимают третью строчку и уступают Шахтеру только по личным встречам. При этом у динамовцев еще игра в запасе и отрыв в четыре очка. У динамовцев еще есть шанс выйти в плей-офф, но для этого нужно в каждой встречи выкладываться, и обязательно брать победные очки.

Личные встречи

Соперники встречались лишь раз, но результат встречи был неожиданным. Хорваты полностью разделались с дебютантом чемпионата, а итоговый счет встречи 4:0.