26 ноября пройдет много встреч в рамках Лиги Чемпионов, среди которых встреча между Реал и ПСЖ. Сейчас чемпионат в самом разгаре и все борются за очки, но у реала есть дополнительная мотивация, так как они хотят поквитаться за свое поражение в прошлой встрече.

Реал

В этом сезоне на Реал обрушилось много критики, как заслуженной, так и не очень. Однако к середине сезона клуб заметно прибавил в игре, и делит первую строчку с Барселоной. В Лиге сливочники занимают вторую строчку и имеют в активе семь очков, которые они взяли в четырех турах. В последнее время дела у клуба идут хорошо, и в последней встрече обыграли Реал Сосьедад (3:1). Для выхода в плей-офф клубу достаточно победы в данной встрече, которую вполне можно ожидать, так как игра сливочников заметно улучшилась, и они активно играют в нападении. Стоит отметить Бензема, который забивает почти во всех встречах, который и сейчас выйдет на поле.

ПСЖ

У парижан все идет как по маслу, и клуб уже ушел намного вперед от своих преследователей, которые уже не смогут составить клубу конкуренцию в первой Лиге. Так же все хорошо складывается и в Лиге Чемпионов, где ПСЖ уже обеспечили себе выход в плей-офф вне зависимости от результата данной встречи. На сегодня многие форварды травмированы, но в клубе хватает достаточно игроков, которые и делают игру, к примеру, Ди Мария. Однако, несмотря на неплохую игру в чемпионате парижане не отличаются надежностью и легко может проиграть любой команде, что и сделали в недавней встрече с аутсайдером Лиги. Так что подставу от них можно ждать в любой момент.

Личные встречи

Соперники встречаются регулярно и с переменным успехом обыгрывают друг друга. Крайний раз встречались в рамках Лиги Чемпионов. В той встречи Реал потерпел крупное поражение (3:0). В оправдание можно сказать, что тренер нарабатывал защиту и экспериментировал на поле.