В понедельник, 25 ноября московский Спартак примет на своей арене нижнекамковский Нефтехимик. Встреча интересная и вполне возможно, что Спартак не продолжит свою победную серию. Смогут ли подопечные Вячеслава Буцаева одержать победу и прервать свою неудачную серию выступлений? Наш бесплатный прогноз на КХЛ Спартак — Нефтехимик.


Спартак

Москвичи находятся в лучшей игровой форме, что и подтверждают на льду. У клуба дела идут хорошо. На сегодня москвичи набрали 38 очков и занимают 6 строку конференции. За пять последних игр Спартак потерпел только одно поражение. Клуб уступил только рижанам на выезде со счетом 1:3. К данной игре москвичи отнеслись посредственно, и недооценили соперника, за что и поплатились потерей очков. В крайней игре москвичи просто уничтожили минское Динамо, забив 7 шайб, на что минчане смогли ответить только 2 голами. На сегодня Спартак показывает прекрасную игру в нападении, а в каждой встрече забивают минимум по две шайбы.


Нефтехимик

Нефтехимик выступает очень нестабильно, и порой не может забить даже слабому сопернику. Весь сезон нижнекамский клуб чередует серии из побед и поражений. К данной встрече клуб подошел с серией поражений из четырех игр, что подвинуло клуб на 8 строку Восточной конференции. Клуб провел 32 встречи и смог набрать 33 очка. Также стоит заметить, что вопрос попадания клуба в плей-офф   не решен, а с такой игрой их положение очень шаткое, а Нефтехимику прямо на пятки наступают Сибирь и Куньлунь. К данной встрече в игре клуба ничего не поменялось и скорее всего они продолжают неудачную серию, к которой прибавится пятое поражение. У подопечных Вячеслава Буцаева наблюдается серьезная проблема с обороной, так как клуб очень часто пропускает в большинстве. Также игроки порой так идут в атаку, что оставляют ворота без защиты, чем соперник часто и пользуется.


Статистика личных встреч

Спартак во многом превосходи соперника и имеет преимущество над ним. Из шести очных встреч москвичи выиграли четыре. Пару недель клубы выходили на лед и встреча закончилась разгромным счетом,  а подопечные Вячеслава Буцаева заколотили четыре шайбы, а пропустили только одну.