Завтра состоится смешанный матч в рамках Daily Premier Tour. Mixed, где сыграют Владислав Стругач и Ангелина Палуянчик. Если посмотреть на статистику предыдущих встреч, то Владислав Стругач является явным фаворитом. Букмекеры также уверены, что Владислав Стругач одержит викторию, занизив до минимума коэффициент на данный исход, который всего 1.15. На победу Ангелины Палуянчик принимают ставки по высокому коэффициенту 4.66. Все ли так очевидно в завтрашней встрече? Мы подготовили бесплатный прогноз.

Владислав Стругач

Владислав Стругач вполне может поставить себе в заслугу, что два прошлых турнира были сыграны на высоком уровне, и в обоих турнирах Владислав проиграл только будущим обладателям трофеев. Это показывает, что Стругач подтянул свою игру на грунте, который всегда является для него уязвимым местом. В рамках турнира сыграно несколько встреч, в которых Стругач продолжает показывать агрессивную и уверенную игру, закончив некоторые встречи всего за час, что мы видели в стартовой встрече турнира (6-1 и 6-0). Стоит отметить, что Стругач старается по максимуму реализовать свою подачу, что у него хорошо получается. На стороне спортсмена юный возраст, сильная подача и агрессивный стиль игры. Также стоит отметить, что завтра встреча пройдет на харде, на котором Стругач чувствует себя уверенно, так что не сомневаемся, что инициатива матча будет на его стороне.

Ангелина Палуянчик

Этот год для Ангелины Палуянчик можно сказать неудачный, и она совсем не радует результатами. На харде Ангелина смогла дважды дойти до 1/2 финала, но это больше можно списать на везение, так как сильно повезло с календарем и соперниками, которые были ниже уровнем, и с которыми Ангелина легко расправилась. А вот как только турниры стали на грунте, так сразу эффективность игры Палуянчик снизилась, так как она полностью игрок харда, которая привыкла быстро двигаться по корту и полагаться на сильный удар, чего недостаточно для грунтового покрытия. Такж в прошлом месяцев Ангелина травмировала ладыжку, из-за чего пришлось выбыть на три недели. На текущем турнире Ангелина сыграла две встречи, в которых одержала победу, хоть и допускала много ошибок. Завтрашний оппонент куда более серьезный соперник, которые были до этого, и если завтра будет столько ошибок как в предыдущие матчи, то о какой-то борьбе просто можно забыть.