Завтра пройдет очередная встреча в рамках Турнира ATP, где встретятся Лорензо Мусетти и Дьере. Теннисисты в хорошей форме и показывают на турнире отличную игру, так что нас завтра ждет увлекательная встреча, на которую мы подготовили бесплатный прогноз.

Лорензо Мусетти

Лоренцо Мусетти – молодой представитель прекрасной итальянской школы, который полон сил и энергии, а таланта не меньше, чем упорства на корте. Лоренцо быстро продвигается среди конкурентов, и уже не так далеко осталось до топ-100 рейтинга ATP. Итальянец может похвастаться отличным результатам, и дома даже одолевал Пабло Куэваса, и даже в 1/4 финала расправился с Янником Ханфманном, которому уступал 0:4 во 2-й партии, и уже казалось, что встреча закончится быстро, но в итоге самоотверженность принесла плоды, и матч завершился в польщу Лорензо со счетом 6:0 и матч – 2:0. Конечно, игрок молодой и горячий, что приводит к ошибкам на корте, но все компенсируется рвением к победе. На сегодня теннисист в превосходной форме, без травм, так что завтра нас ждем с его стороны полная отдача.

Дьере

Недавно Ласло Дъере провел длительный перерыв, но сразу же включился в игру, сыграв в полуфинале в Китцбюэле. Матч проходил на грунде, не совсем удобном для Ласло покрытии, но теннисист показал, что длительный перерыв не сказался на его игре. На турнире первым выпал Сумит Нагал, с которым Ласло не испытал проблем, хотя он сильнее в классе. Все списали на везение, но потом встречи с Душана Лайовича и Иржи Веселы показали, что дело не в везении, а в хорошей игровой подготовке. На сегодня Ласло Дъере ведет серию из трех сухих побед, и вполне рассчитывает завтра продлить свой успех.

Статистика личных встреч

Из пяти крайних встреч Лорензо Мусетти в четырех теннисист праздновал победу, и только в одно уступил, Куэвасу. Дьере также отметился 4 победами и уступил только Карузо.