На завтра запланировано немного матчей регулярки, но среди них есть что выбрать. Так, особый интерес вызывает матч между Барыс и Металлург Магнитогорск, на матч которого наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Барыс

Казахи все никак не могут показать свой максимум на который способны, и все никак не догонят другие клубы регулярки по количеству сыгранных матчей. Причиной отставания стал уход на карантин из-за чего казахи пропустили несколько матчей и отстают от графика. Хоть в запасе у Барыса 3-4 игры, но клуб все равно занимает только 7-е место в восточной конференции. Все можно списать на карантин и сложность текущего чемпионата, но это слабо объясняет отсутствие стабильности у казах. Наглядный пример: после серии побед казахи в трех встречах дважды уступили. Больше всего огорчило поражение от минчан, которым казахи уступили у себя дома, где, естественно, от них ждали безоговорочной победы. Перед завтрашней встречей что-то трудно говорить о настрое команды, так как он меняется от игры к игре.

Металлург Магнитогорск

К сожалению, но металлург утратил шанс на борьбу за лидерство в чемпионате. Клуб довольно успешно начал сезон и вел агрессивную борьбу за место среди лучших, и, честно говоря, смотрелись уверенно против более сильных клубов. Однако на сейчас Металлург испытывает сильный спад, имея на счету 5 поражений в 6 встречах, что отбросило их на Востоке на 6-ю строчку. Понятное дело во много сказался коронавирус и много игроков не смогло вовремя принять участие в регулярке, но ведь на сегодня практически все на льду, но все никак не войдут в строй, чтобы опять показывать стабильный результат, и пробиться хотя бы в 4-ку лидеров.

Личные встречи

В текущем сезоне команды не встречались, но зато в прошлом провели аж 9 встреч, из которых 4 состоялись в регулярке, а 5 встреч в рамках 1/8 плей-офф, где победа в серии досталась Казахам со счетом 4:1.