Во вторник состоится 4 встречи в рамках группы А Лиги Наций, но нам более интересна встреча между командами Швейцарии и Украины, так как во встречи определится неудачник в своей группе, и ни одна из команд не хочет быть худшей. Нас ждет, думаем, борьба, на которую мы подготовили бесплатный прогноз.

Швейцария

Текущий сезон для швейцарцев не задался и с самого старта Лиги Наций клуб болтается на задворках квартета. Сказать, что ребята плохо выступают нельзя, и в каждой игре есть некая борьба, но вот вся проблема в том, что им так и не удалось взять ни одной победы: 3 ничьи и 2 поражения. В последнем туре была надежда на победы, но испанцы оказались сильнее, доведя до ничьи - 1:1. Пожалуй, героем встречи стал Ян Зоммер, который смог вытянуть аж 2 пенальти от Серхио Рамоса. От завтрашнего соперника швейцарцы отстают на 3 очка, и чтобы сохранить место в дивизионе ребятам нужна победа, а украинцы не так просты, так как им тоже нужна завтрашняя победа.

Украина

Воля жребия занесла сборную Украины в сильный квартет, где все пророчили судьбу явного аутсайдера, но ребята показали интересную игру, и даже смогли закрепиться на 3-й позиции квартета. На счету сборной 2 победы и 3 поражения. Крайний поединок был на выезде против сборной Германии, где подопечные Шевченко смогли даже забить, но уступили со счетом 1:3. Стоит отметить, что ребята показали неплохой футбол, но им не хватило удачи, а от нескольких голов ворота Германии спасла штанга. Очевидно, что ребята завтра будут делать все, чтобы сохранить свою прописку, но при любом завтрашнем раскладе украинцы уже показали на что способны и по праву могут продлить свою прописку среди сильнейших.

Личные встречи

Между собой клубы сыграли на групповом этапе. Тогда матч был на равных, но своим шансом воспользовались подопечные Шевченко, которые по итогу праздновали победу со счетом 2:1.