В воскресенье основная часть теннисный турниров на паузе, но есть несколько интересных матчей, за которыми можно понаблюдать. Одна из таких встреч – это дерби между Бондрик и Максименко. Оба теннисиста в последнее время как-то сдали позиции, игра не ладится, и проигрывают матч за матчем. Антон Бондарик смотрится чуть лучше, ведь свои поединки он проиграл в примерно равной борьбе, чего не скажешь о Юрии Максименко. Смогут ли теннисисты показать завтра интересную равную борьбу? Мы подготовили бесплатный прогноз на этот поединок.

Антон Бондарик

Со старта сезона игра у Антона не задалась, и он часто проигрывал матчи в апреле и мае, но стоит отметить, что это была борьба на равных и ни с кем либо, а с будущими обладателями турнирных трофеев. Это показывает, что Бондрик все же научился игре на грунте, что крайне плохо делал еще год назад. В рамках текущего турнира был сыгран только один матч, который легко достался Антону, всего за час (6-1 и 6-0). Можно отметить, что Антон максимум вложил в реализацию своих геймов, показывая прекрасную игру на своей подаче. Также стоит упомянуть про сильную подачу Антона, что позволяет навязывать на своей подаче сопернику свою игру. Несмотря на сложный календарь складывается впечатление, что Антон к каждой встрече подходит восстановившись, хотя так и должно быть, ведь Бондарику всего 24 года. В завтрашней встрече Антон считается фаворитом. Мы также считаем, так что завтра, думаем, игра будет по его правилам.

Юрий Максименко

Все мы помним о серьезной травме Юрия Максименка, которая надолго выбила его из большого спорта. На сегодня вроед Юрий восстановился, но все равно нельзя говорить, что Максименко на пике формы, так как травма еще сказывается, что видно по прошлым встречам. После восстановления Юрий провел 4 встречи, где дважды выиграл и столько же проиграл. Хотя всем было видно, что с каждой встречей Максименко играет более уверенно, но все равно еще есть некая неловкость на приеме чужой подачи, да и при длительных обменах ударами проскальзывают банальные ошибки, из-за чего Максименок отдает свои подачи. Завтра встреча пройдет на харде, а это любимое покрытие Юрия, на котором он показывает агрессивную игру. Менее удачно складывается игра для Юрия на грунте, где теннис с его участием становится вязким, да и еще физическая форма не позволяет полноценно выкладываться.