В субботу также сыграют Сельта и Валенсия в рамках 2-го тура ЛА Лиги. В прошлый выходной состоялись игры каждой из команд, и их результаты довольно разительны. Галисийцы не порадовали и показали футбол прежнего сезона, а вот левантийцы приятно удивили. Посмотрим как будут завтра развиваться события.

Сельта

Галисийцы с самого старта опять огорчили болельщиков, и показав игру того же уровня, что и в прошлом сезоне, которая, как мы видим, ни к чему толковому не привела. В прошлые выходные Сельта сыграла Эйбаром, счет так и остался не открытым. За весь матч галисийцы нанесли только 3 удара в створ ворот соперника. Под конец даже было численное преимущество, но им небесно-голубые не воспользовались. Так, за 10 матчей в Примере галисийцы выиграли только раз, но были ничьи с более сильными соперниками, к примеру, Барселона и Атлетико Мадрид. Состав команды весьма достойный и за лето никого существенно не потеряли, так что в середине турнирной таблице они должны быть. Игроки довольно сильные, но вот сможет ли Гарсия выжать из них максимум в этом сезоне?

Валенсия

Для клуба лето прошло с небольшим огорчением, так как из клуба ушло несколько сильных игроков, а также в прессу попали данные о финансовых проблемах в команде из-за пандемии. На фоне таких заявлений никто не делал на них ставку в первом матче, но левантийцы удивили своей игрой с Леванте. Также и в другой встрече, на Месталье, где уверенно обыграли принципиального соперника, записав себе победу со счетом 4:2. Отличился дублем Ману Вальехо. Под руководством Грасии уже сыграно 5 матчей, из которых 4 товарищеских и 1 официальный, и ни в одном из 5 матчей левантийцы не уступили. Завтра на поле не выйдут Силиссен, Мангаля и Солер, но их есть кем заменить.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне команды встречались дважды и взяли по победе на домашней арене с одинаковым счетом 1:0. Примечательно, что 6 из 7 матчей на поле Балаидос прошли через ставку «обе забьют - да».

Отзывы о stavki.club