Для всех любителей футбола Лига чемпионов приготовила несколько интересных подарков. Уже завтра, 10 марта, мы увидим матч в рамках 1/8 финала, который пройдет на Месталья, где хозяева примут Аталанту. Мы подготовили бесплатный прогноз на данный матч, так что осталось дождаться только игры.

Валенсия

Особых надежд клуб не питает на предстоящую встречу, да и в будущем не очень то хорошие шансы у летучих мышее. Как болельщики, так и сами футболисты прекрасно осознают, что отыграть 4:1, особенно в ЛЧ, не из простых задач, с которой могут справиться только гранды, к которым, увы, Валенсия не относится. Похожая ситуация была между Барселоной и Рома, но это была совсем другая история. Никто чуда не ждет, да и клуб не в лучшей своей форме, чтобы идти на подвиги. Летучие мыши занимают только 7-е место испанского чемпионата, а от четверки лидеров отрыв в 4 очка. В прошлом туре летучие мыши не смогли одолеть Алавес, закончив встречу со счетом 1:1. Кажется, даже тренер уже смирился, что придется попрощаться с чемпионатом, хотя все так хорошо начиналось.

Аталанта

Клуб стал открытием в текущем сезоне и не на шутку удивил футбольный мир, и, кажется, еще удивит всех. На сегодня у бергамаски все шансы пробиться в 1/4 финала, даже можно сказать, что они одной ногой там. Также неплохо дела и в Серии А, где бергамаски прочно засели на 4-ом месте, и не уступят его уже никому. Клуб играет в атакующий футбол, да и забивают много, что мы видим на протяжении уже нескольких туров. К примеру, прошлая встреча с Лечче, где в гостях смогли взять победу с разгромным счетом, забив семь мячей (7:2). На сегодня Аталанта уже думает о четвертьфинале, так что на текущую встречу настроена серьезно.

Прошлые встречи

Прошлая встреча между клубами порадовала зрителей, да и была весьма результативной. На двоих клубы забили 5 голов, а победителем вышли бергамаски, которые с легкость забили 4 гола, в итоге счет был 4:1. Валенсия, не смотря на такой счет, выглядела на поле неплохо и вполне летучие мыши могли бы забить еще гол.