В АПЛ полным ходом идёт 24 тур и в среду нас порадуют своей игрой Тоттенхэм и Норвич. На сегодня команды не в лучшей форме, но смогут ли гости прервать свою серию? Узнаем 22 января 2020, и предлагаем вам прогноз на непростой матч.

Тоттенхэм 

У шпор были проблемы, и казалось, что с назначением Жозе Моуриньо на пост тренера дела начали налаживаться, но как оказалось этот период продлился недолго. Шпоры опять спустились на 8 место, а от четверки отрыв в 8 очков. К тому же сейчас шпоры уже не побеждали 4 матча подряд. Столь плохой результат можно объяснить отсутствием многих сильных футболистов, которые из-за травм на больничном. В этой встрече не примут участие Кейн и Ндомбеле, отсутствие которых скажется на качестве игры команды. В прошлом туре Тоттенхэм сыграл на ноль с Уотфордом, так и не забив, хотя гости могли и выиграть, но не смогли реализовать назначенный пенальти. В общем, клуб испытывает проблемы, которые четко заметны на поле. Пора бы Жозе Моуриньо начать решать их, но все никак не получается.

Норвич

Канарейки еще борются, хотя время уже упущено. На сегодня идет борьба за выживание в АПЛ. Норвич является аутсайдером и уже укоренился на последней строчке. Недавняя победа над Борнмутом вселила некую надежду как в болельщиков, так и в самих футболистов. Также она позволила сократить отрыв до спасательного круга, 17 строчки. На сегодня канарейкам не хватает 6 очков. Ввиду своей позиции в таблице, тренер смели тактику на открытый футбол, что привело к много пропущенным голам. Несомненно, Норвич не тот клуб, чтобы на равных весьте борьбу с грандами, в том числе с Тоттенхэмом, который сейчас находится в упадке. У клуба почти все игроки в строю. Матч пропустит только Клозе, который травмировал колени и Годфри, получивший дисквалификацию.

Личные встречи

Очная встреча между соперниками была совсем недавно, но тогда матч закончился со счетом 2:2. Клубы так и не смогли определить сильнейшего, хотя в течение матча шансы на победу были у каждой из команд.