В эту субботу, в Англии, будет очень насыщенная футбольная программа. Встреча состоится между Тоттенхэмом и Ливерпулем. Мы подготовили бесплатный прогноз на данную встречу, в котором попробуем предугадать, кто из команд сможет одержать победу. Юрген Клопп со своими парнями или парни Жозе Моуринью? И так, делимся прогнозом к матчу 11-го января 2020 года.

Тоттенхэм

Тоттенхэм прошлый год закончил с небольшим спадом. Он смог у себя дома победить Брайтон, но на поле главного аутсайдера сезона Норвича ограничился ничьёй, благодаря Харри Кейну, который на 83-й минуте забил пенальти. Так в последних 4-х турах Премьер–Лиги лондонцы взяли только 4 очка. Шпоры проиграли не только  Саутгемптону, которые на сегодняшний день ещё слабее их, но и Дерби в кубке. А проиграв команде Челси, потеряли все шансы догнать конкурента в борьбе за топ-4. Кроме того Харри Кейн получил травму ноги. Из-за всех этих неурядиц тренеру приходится постоянно экспериментировать с составом на поле, что плохо сказывается на результатах встреч.

Ливерпуль 

Ливерпуль сейчас на высоте, они добились довольно неплохих результатов, имея достаточно сильный командный состав. На данный момент по статистике клуб обошел Манчестер Сити при великом Гвардиоле. Однако не все идет гладко. Так, «красные»  вылетели из Кубка Лиги, зато хорошо закрепились в АПЛ.  Есть небольшие проблемы с защитниками, но это не мешает им одерживать победы. Ливерпуль в Премьер-Лиге уже год как не проигрывают, имея преимущественное расстояние от преследователей. Предстоящую встречу по состоянию здоровья пропустит Милнер,  так что тренеру придется немного перекроить состав.

Предыдущие матчи

В 2019-м году Ливерпуль 3 раза играл с Тоттенхэмом и 3 раза одерживал победу, а индивидуальный тотал в каждой встрече был стабильно больше двух голов. Тоттенхэм на домашнем поле выигрывал у Ливерпуля уже давно, в сезоне 17/18.