В данное время Англия насыщенна футбольными матчами. В эту субботу пройдёт большая половина матчей 22-го тура. На поле Стэмфорд Бридж встретятся такие команды как Челси и Бернли. Делаем ставку! Кто же окажется сильнее 11 января? 

Челси

Челси показывал нестабильную игру в декабре.  На клуб были наложены санкции ФИФА,   и только благодаря слаженной работе юристов удалось решить все вопросы ещё до Нового года. Также постоянные слухи о том, что кто-то уходит из команды, а кого-то клуб готов продать негативно сказались на игроках. Сыграв 21 тур аристократы занимают 4-ое место в турнирной таблице с 36 очками. На сегодня у клуба наметился игровой спад, что повреждается серией из 7 игр, из которых в 5 Челси уступило. Немного поправило положение дел, да и вернуло веру в команду ничья с Брайтоном, в прошлом туре, и победа над Арсеналом (1:1). На деле положение аристократов спасает только отвратная игра МЮ, Тоттенхэма, Арсенала, что позволяет Челси удержаться в лидирующей четверке.

Бернли 

Кларетовые прошли середняка 3-го дивизиона и сейчас в кубке Англии. Сейчас Бернли занимает 15 место с 24 очками. Да, они имеют ряд  проблем, к примеру, в конце ноября начале декабря они потерпели три поражения подряд  на домашнем поле: от Кристал Пэлас со счётом 0:2, МанСити со счётом 1:4, и в гостях Тоттенхем разгромил кларетовых с огромным счетом, 0:5. Из последних 8-и туров Премьер-Лиги клуб проиграл 6 раз, уступив даже  Астон Вилле со счётом 1:2, которая является новичком АПЛ. Несмотря на все эти поражения у кларетовых не совсем критичная ситуация. До вылета еще далековато, а в запасе есть преимущество в 4-е очка, и это несмотря на то, что Бернли не смог набрать в трёх последних играх ни единого очка.

Предыдущие матчи

В прошлом году на поле Терф Мур Челси одержали победу над Бернли. Они забили 4 гола, а Пулишич даже оформил хет-трик. Только к концу встречи кларетовые смогли ответить, забив 2 мяча. За 4 очные встречи аристократы набрали 10 очков и забили 12 мячей.