В это воскресенье пройдет матч между двумя аутсайдерами 19-го тура РПЛ, дома Сочи пример казанский Рубин.  Клубы находятся не в лучшей игровой форме, а данный матч больше подходит для категории, на которые лучше делать ставки, чем смотреть, и мы, естественно, уже подготовили бесплатный прогноз.

Сочи 

В этом сезоне Сочи дебютировал в РПЛ, но клуб ничем не удивляет с самого старта, и тянется в самом хвосте таблицы, а до ближайшего соперника не хватает 4 очка. Однако клуб провел на одну встречу меньше, что в их положении это не имеет значения. В текущем составе команда была собрана прямо перед стартом чемпионата, так что на какой-то серьезный результат рассчитывать изначально не стоило. Сочи не может одержать победу уже 6 игр подряд, и только раз сыграв в ничью, с Уфой, 1:1. На поле клуб смотрится слабее остальных и видно, что игрокам не хватает класса, чтобы тягаться с командами РПЛ.

Рубин 

Казанцы сейчас тоже не в лучшей форме, да и положение не лучше, чем у Сочи. Клуб находится в зоне переходных игр и борется за выживание в РПЛ. Однако у Казанцев еще есть все шансы остаться в чемпионате, и им нужна только одна победа, чтобы уйти с опасной зоны. Стоит отметить, что потенциал у клуба огромный, но игрокам не хватает сыгранности, чтобы реализовать все свои возможности, так же большие проблему клуб испытывает в атаке, и не может реализовать многие опасные моменты, которых они создают предостаточно. Эта встреча важна для Казанцев не только потому, что смогут отомстить за поражение в 1-ом круге, но и взять 3 так нужных очка, чтобы сохранить прописку в чемпионате.

Личные встречи

Клубы встречались в первом туре РПЛ и тогда сильнее оказался Сочи, но не это больше всего поразило, а то что Рубин проиграл со счетом 0:3.