Суббота будет перенасыщена английским футболом, а ноябрь еще даст старт новому туру Премьер-Лиги. В последний день месяца Ньюкасл дома примет чемпиона страны. Будет ли для горожан данная встреча лёгкой победой? Предлагаем бесплатный прогноз на матч между Сороками и Горожанами.

Ньюкасл

Ньюкасл постоянно борется за выживание как при Брюсе, так и при экс-тренере Рафе Бенитесе. Сороки постоянно балансируют на грани после возвращения в АПЛ, и также легко как вернулись могут обратно вернуться в Чемпионшип. Сейчас сороки играют в олдскульном стиле, который основан на сильной самодисциплине команды. Многие скептически относятся к такой постановке игры, но команда в данном стиле показывает неплохие результаты, и как минимум, сороки зарабатывают очки. Однако данная стратегия эффективна против команд со слабой обороной, а против организованного соперника Ньюкасл не может выстоять и с их обороной разделываются без особых усилий, что подтвердила встреча в прошлый понедельник против Астон Вилла, которые провели гол уже на первых минутах встречи.

Манчестер Сити

Горожане уже достаточно обеспечили себе проход в плей-офф Лиги Европы. Однако игра клуба в последнее время собирает много критики. К пример, последняя встреча с Шахтером, который всегда уезжал с полной корзиной голов, и при этом не забив, но на этот раз горожане пропустили, так и сами забили один гол, и в итоге матч закончился со счётом 1:1. Эта встреча показала все проблемы в игре. Многие игроки травмированы, а без того же Ляпорта не стало и обороны, да и нападающие не лучше играют, тот же Тете мог забить в пустые ворота, но зазевался и упустил момент. Также отсутствует Агуэро, а без него нападение смотрится вялым и безрезультативным. Однако Ньюкаслу это слабо поможет, так как классы команд абсолютно не равны, и чтобы обыграть горожан не представляю, что нужно предпринять Ньюкаслу.