В Италии проводится кубковый раунд. На поле Сан-Сиро в эту среду, в рамках четвертьфинала Кубка Италии, встретятся команды Милан и Торино. Смогут ли хозяева быть на высоте? Читайте наш прогноз на данный матч, который обещает быть захватывающим.

Милан 

Миланцы в последнее время действовали нестабильно, они были в поиске себя, в результате чего потеряли много очков. Провалив начало первенства, руководство приняло решение о замене тренера. Красно-черные при Стефано Пиоли довольно долго не блистали ни игрой, ни результатами. Но к рождеству своей игрой они сделали подарок болельщикам, со счетом 0-5 над Аталантой. В январе, в команду пришёл Златан Ибрагимович, конечно не факт, что улучшение связано с его приходом, но серьёзно изменилась атака. Она стала выглядеть достойно, и снова Милан выступает в виде наконечника. Да и оборона сейчас на должном уровне. В связи, с чем  Рассонери провели 4-е сухих поединка из 5-и, пропустив лишь дважды. Хоть у Ибрагимовича сейчас на счету только один гол, зато у хорвата Анте Ребич 3 забитых гола в двух встречах, принесшие Милану победы.

Торино

Торино после зимних каникул показали хорошую игру. Удивив  всех, переиграв на выезде Рому. Затем, хоть и не без приключений,  в серии пенальти смогли обойти Дженоа. Также был успех над Болоньей, где Беренгеру удалось быстро открыть счёт над подопечными Михайловича. Но этот минимальный успех мало кого удивил, ведь за всем этими последовали неудачи. Быки оказались слабее: на выезде уступили Сассуло. Подопечные Вальтера Мадзарри в игре с Аталанта пропустили 7 голов, сыграв в сухую. Из-за этой игры гранатовые опустились на 10-ое место. Но и здесь они находятся в очень шатком положении, так как у каждой команды есть в запасе по игре.

Предыдущие матчи

В последнее время подопечные Вальтера Мадзарри крепко стоят на ногах. Они одерживали 2 победы: в апреле 2019-года со счетом 2-0 и в сентябре со счётом 2-1.Торино не проигрывает Милану уже 6 матчей к ряду.