Продолжаются в Европе кубковые игры, и в среду, в Италии встретятся Интер и Фиорентина. Смогут ли дома хозяева хоть в этот раз осилить подопечных Антонио Конте? Предлагаем бесплатный прогноз на матч Кубка Италии, который состоится на Джузеппе Меацца.

Интер

Уже все привыкли, что после отдыха черно-синие никак не могут вернуться в строй, и допускают осечки, что раньше было при Лучано Спаллетти, что сейчас при Антонио Конте. Как говорится - традиции, а в Италии традиции чтут. Антонио Конте постепенно усиляет клуб, так в январе пригласили Виктора Мозеса и Эшли Янга, которые хорошо известны Графу по прошлому месту работы, в Англии. На этом обновление команды не закончено, в перспективе ждут Эриксена, на приход которого возлагают огромные надежды ( главное, чтобы не переоценили). Однако у черно-синих не хватает фантазии на поле, что привело к 3 ничьим в рамках серии А. Все встречи закончились одинаково, 1:1. Клуб уже давно теряет столь нужные очки, что в гонке с Ювентусом уже заметно отстал, и догнать  уже будет сложновато.

Фиорентина

Во время зимних каникул клуб распрощался с Винченцо Монтеллой. На смену пришёл Джузеппе Якини, который никогда не считался звёздным тренером, но ухватился за возможность возглавить сильный клуб, так ещё им хорошим финансированием. Джузеппе сразу показал себя с лучшей стороны, а фиалки при нем заметно прибавили, взяв 8 очков за 4 тура серии А. До этого, за 6 туров было взято только одно очко. Также фиалки смогли обойти давнего соперника, Аталанту, которая является сильным соперником и, пожалуй, самым голевым клубом Кальчо. Однако у фиалок есть проблемы с составом. Недавно, во встрече с Дденоа потерял сознание Кастросилли, после чего отправился в больницу. Этот случай шокировал не только игроков, но и руководство, так как в памяти трагический случай с Астори.

Предыдущие матчи

В прошлом году клубы выходили на поле дважды. Обе встречи завершились ничьей. Однако эти встречи проходили на домашнем поле фиалок, а вот дома Интер выиграл 3 игры подряд.