В Италии, уже в этот  понедельник, в рамках 24-го раунда, завершится последний тур серии А. Игра  пройдёт  на стадионе Джузеппе Меацца. Местная команда Милан встретится с Торино. Кто сможет победить в этом раунде? Смогут ли красно-черные оправдаться за прошлые поражения? Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч, который состоится 17.02.2020 года.

Милан

Милан имеет неплохие шансы вернуться в Лигу чемпионов, хотя ему приходится часто менять тренера. Сейчас Стефано Пиоли делает всё, чтобы команда начала выигрывать трофеи. Но пака не всё получается удачно. Красно-черные в 4-х играх пропустили 18 голов. И в данный момент хоть команда и не является самой результативной в Серии А, но в целом показывает неплохой футбол. У них есть хороший плюс – это нападающий Златан Ибрагимович, который в пяти предыдущих играх забил четыре гола, против Торино в рамках Серии А и Кубка Италии. Также, в прощлый четверг, встречаясь с командой Ювентас, показывая неплохую игру, находились очень близко к победе, хоть и играли в меньшинстве. Сделав отличный рывок в игре с начала Нового года, есть все основания верить в красно-черных, да и отставание от еврокубковой зоны всего 2 балла. Кроме того миланцы под управлением Стефани Пиоли, встречаясь с командой Торино в 12 предыдущих играх не проиграли ни разу, и даже одержали 8 побед, и четырежды сыграли в ничью.

Торино

Торино находится в свободном падении и пока выхода из кризиса явно не видят. Всё началось с  январских игр, когда быки проиграли к ряду 5 игр, пропусти от Атланты 7 голов , а также  от новичка, Лечче, 4 гола. На данный момент немаловажным является то, что у команды имеет дисквалификацию Бек Армандо Иццо, а без его участия у гранатовых будет очень уязвимая оборона. Да ещё тренер уволил Вальтера Мадзари, взяв на его смену бывшего игрока Морено Лонго. Хотя, с этой перестановкой, у быков ничего в игре не поменялось. Из этого следует, что у команды, есть серьёзные проблемы, и говорить о положительном результате в предстоящей игре с красно-черными пока не приходится.

Предыдущие матчи

Последняя встреча соперников завершилась со счётом 2:2, после основного времени. Но перед этим Торино не проиграло 6 игр, а в 2 последних одержал победу. Однако сегодня статистика не на стороне гранатовых.