С декабря начнется перерыв в российском чемпионате, но без дерби чемпионат не мог завершиться, и в последний день ноября мы увидим противостояние двух ярых соперников: Локомотив – Динамо. Предлагаем вам бесплатный прогноз на противостояние серьезных соперников.

Локомотив

У локомотива не все удачно сложилось в Лиге Чемпионов, где клуб в последней встрече с Байером проиграл в 2 мяча, и досрочно вылетел из еврокубков. Также не свезло железнодорожникам и с Лигой Европы, которую он также пролетел. Однако не это должно беспокоить поклонников клуба и их тренера, а то, что игроки клуба потеряли всю мотивацию и даже не стремятся показывать результативный футбол, что в очередной раз подтвердила последняя встреча. Семин, конечно, попросил прощение у болельщиков за слабый боевой дух его подопечных, но нужно не извиняться, а показывать это на поле. По правде говоря, ничего от Локо и не ждали на еврокубках, хотя небольшая надежда и была. На сегодня клуб должен сосредоточиться только на попытке догнать Зенит, но получится ли? За последние игры отрыв от лидера только увеличился, а Локо прошлые встречи провел крайне неудачно: ничья с Уфой и Краснодаром со счетом 1:1, и крупное поражение от Спартака (0:3). Сможет ли в данной встрече Локо прервать череду своих неудач?

Динамо

А вот бело-голубые взяли приличный разгон и стабильно зарабатывают очки в чемпионате. Недавно клуб расстался с главным тренером, но многие считают, что расставание с Хохловым было преждевременным, так как особых проблем в игре Динамо не наблюдается. В прошлых встречах клуб взял хоть волевую, но победу над Ростовом (2:1), где  Филипп реализовал пенальти. Такая победа еще раз подтверждает, что динамовцы стали более уверенны и в команде присутствует психологическая уверенность. Это подтверждают и проведенные игры в предыдущих 5 турах, где динамовцы ни разу не уступили, и взяли 11 очков. Игра клуба на подъеме. Так бело-голубые сыграли в ничью с Краснодаром и Ахматом, а также взяли победу над ЦСКА и Рубин. Стоит отметить, что Динамо целенаправленно готовились к данной встрече, что дает им преимущество.