В субботу пройдет встреча между Краснодаром и ЦСКА, а наш сайт подготовил бесплатный прогноз на данный матч.

Краснодар

Данный сезон для быков очень сложный и клуб порой не узнать на поле. Быки не оправдывают возложенных на них ожиданий как болельщиков, так и тренера команды, и на своем поле частенько теряют очки. Так, в прошлой встрече принимали Тамбов и позволили гостям взять инициативу и в итоге забрать очки. Не припомню, чтобы в прошлом сезоне быки так выступали, а тем более давали шанс сопернику взять очки на их поле, что сейчас происходит довольно часто, да и самое удивительное, что быки уступают аутсайдерам.  Не помешала бы Краснодару пауза, которую они скоро получат. Плохую игру можно списать, что быков вымотали еврокубки, да и тренер постоянно экспериментирует, особенно со средней линией, что приводит к сильному уставанию игроков, которые просто не успевают восстанавливаться. На эту встречу у быков огромные планы, если они хотят попасть на евровесну, и если не забить в предстоящем матче, то исход для Краснодара очевиден. Также победа над соперником значительно может поднять боевой дух команды, который сейчас на спаде. Поэтому ждем от быков максимума, на который они сейчас способны.

ЦСКА

ЦСКА в своей категории также слабо выглядит, как и быки в своей. Болельщики надолго запомнят встречу с Арсеналом, которая стала настоящим кошмаром для ЦСКА. Клуб почти весь матч владел преимуществом, но Арсенал сделал на классе, чего не предусмотрели армейцы. Арсенал вел обычную игру, от обороны, приглушая атаки армейцев, которые повелись на уловку и стали совершать ошибки, которые и привели к поражению. В матчах еврокубка армейцы также довольно плохо выступили, что подкосило самолюбие многих игроков, особенно молодых, которые в эмоциональном плане сейчас просто непригодны к результативной игре. К данной встрече армейцы подошли с тем же эмоциональным выгоранием, так что слабо верится, что ЦСКА сможет взять чистую победу.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне армейцы два раза подряд выигрывали у быков: на выезде с минимальным счетом, а дома – 2:1. В прошлом чемпионате быки дважды взяли реванш, как на выезде, так и дома. Всего клубы выходил на поле 21 раз, из которых 8 раз был сильнее ЦСКА, 7 встреч выиграли быки, а 6 матчей закончились ничьей.