Совсем недавно армейцы выступали на европейских полях, а уже в понедельник проведут игру в рамках РПЛ. В Москве ЦСКА пример тульский Арсенал. Смогли армейцы реабилитироваться за неудачной выступление в Лиге Европы и выиграть у Арсенала, хотя бы тульского. Предлагаем вам бесплатный прогноз на данный матч.

ЦСКА

Армейцам не впервой вылетать из еврокубков, так и не проявив себя на европейских полях. При этом запас клуба не так широк, чтобы вести качественную игру на двух фронтах. В 2018 году армейцы по делу вылетели из евролиги, но тогда они сомгли дважды одержать победу над мадридским Реалом, но в этом сезоне в группе никто не представлял серьезной опасности для армейцев, но они все же смогли набрать только 2 очка, а ведь среди их соперников были не гранды футбола, а всего лишь Лудогорец, Ференцварош и Эспаньол. Но что есть. У подопечные Гончаренко в РПЛ дела идут лучше, и не смотря на травмированности многих игроков смогли обыграть Сочи и даже свести встречу с Зенитом в ничью. Дела у армейцев не так хороши, а положение в турнире шаткое, где совсем в спину дышит Краснодар, а там и Ростов может подпортить все планы.


Арсенал (Тула)

Тульский Арсенал идет крайне успешно в этом сезоне, и смог побить все свои рекорды, а на сегодня занимает верхнее место в РПЛ. Оружейники также дебютировали в Лиге Европы, но хоть и быстро от туда вылетел, проиграв Нефтечи, и так не забив ни гола. Однако не это столь важно, а то, что клуб смог пробиться на столь высокий уровень, хоть и не показывает первоклассной игры. Сейчас подопечные Черевченко выступают неоднозначно. Если посмотреть турнирную таблицу, то оружейники только на три очка отстают от Спартака, который расположился на шестом месте, а вот с другой стороны есть Рубин, который занимает предпоследнее место, но отстает только на два очка. Поэтому как проявит команда в данной встрече не совсем понятно.

Личные встречи

В начале сентября клубы уже встречались на домашнем поле оружейников. Тогда сильнее оказались армейцы, забив один гол на 74 минуте. Перед этим было еще 5 встреч и сильнее были хозяева поля.