В субботу в рамках испанской Примеры состоится 4 встречи, но интерес вызывает матч между Атлетико Мадрид и Гранада. Кто окажется в предстоящей встрече и увезет 3 победных очка? Гранада очень слаба в гостях, так что для Атлетико это отличный шанс взять очки. Предлагаем наш прогноз на встречу этих клубов.

Атлетико Мадрид

Уже второй круг для команды Сименоне не очень удачный. За 3 крайних матча клуб проиграл дважды, к тому же в гостях более слабым соперникам. Третья встреча с Леганесом завершилась ничьей. Многие винят главного тренера в неудачах клуба и предъявляют к нему очень много претензий. Также под нападки попадает Фелишу, за которого отдали 120 миллионов, но он так и не играет должным образом, а с приходом вышел на его счету только 2 результативных передачи, что для такого игрока просто катастрофа. В турнирной сетке клуб занимает 6 место с 36 очками, забив всего 22 мяча, что очень слабо для Атлетико. Больше всех забил Мората, на его счету 7 голов. А вот пропустили подопечные Сименоне только 15 мячей, что говорит о хорошо выстроенной обороне. На Метрополитано клуб проиграл только раз и то Барсе, пропустив один мяч. В общем, дома Атлетико выступает неплохо, но много игр заканчивается ничьей. Также у клуба есть проблемы с составом, а встречу с Гранадой пропустят 5 основных игроков и еще 3 под вопросом.

Гранада

Насриды продолжают удивлять и показывают неплохие результаты в домашних встречах, но вот в гостях их словно подменили, и показатели просто ужасные. На прошлой неделе обыграли дома Эспаньолу. В общем, на домашней арене у них уже 3 победы из 4 последних встреч, а вот на выезде все печально. За 7 выездных встреч смогли забить только трижды, но умудрились пропустить 17 мячей. В Примере клуб занимает 10 место с 30 очками. От Лиги Европы отстают на 6 очков, но зато отрыв от вылета в 12 очков.

Предыдущие матчи

В первом туре была зафиксирована ничья, а команды всего лишь обменялись голами. Согласно статистике в 10 из 13 встреч одна из команд не забивала. В общем, на счету Атлетико 10 викторий и 2 встречи закончились ничьей.