В понедельник, 25 ноября, состоятся заключительные встречи 13 тура английской премьер-лиги, а завершит тур встреча команд Астон Вилла и Ньюкасл. Встреча пройдет в Бирмингеме в 23:00 по мск. Наш прогноз на матч АПЛ между Астон Вилла и Ньюкасл.


Астон Вилла

Астон Вилла на своем поле примет Ньюкасл. Для хозяев данная игра имеет большую важность, так как в случае поражения высок риск вылета из лиги, так как в их запасе всего 3 очка. На сегодня в активе команды всего 11 очков. В случае успешной игры догнать смогут только Вест Хэм, от которых они отстают на 2 очка. Другие команды вне зоны досягаемости для Астон Вилла. Выступает команда не успешно, и три крайних игры проиграли: уступили волкам  (2:1), на домашнем поле проиграли Ливерпулю (1:2), а неудачная серия началась со встречи с Манчестером, которому Астон Вилла уступила со счетом 3:0. По выступлению команды в АПЛ есть интересная статистика. Уже девять встреч к ряду волки проводят игры с тоталом больше двух, а также в девяти встречах клуб пропускает в каждой из них. Именно на это и стоит обратить внимание при выборе ставки на данную встречу.


Ньюкасл

У Ньюкасл чуть лучше положение в чемпионате, чем у их предстоящего соперника. За 13 туров клуб набрал 15 очков и сейчас находится на 15 месте. Также сороки неплохо показывают себя в последних встречах. К данной игре клуб подошел с серией из 5 игр, где в трех потерпели поражение, но две крайние встречи выиграли. Так, Ньюкасл одержал победу над Борнмут со счетом 2:1 и Вест Хэмом, который переиграли с минимальным перевесом (2:3). Также стоит отметить ничью с Вулвс, где клуб пытался вырвать победу, но немного не хватило везения (1:1). Для сорок эта игра пройдет на выезде, а на чужом поле клуб выступает крайне плохо. Из шести выездных встреч смогли выиграть только в двух. Сороки также как и Астон Вилла много пропускают, и в данном сезоне не пропустили только в трех встречах.