На 20 ноября намечено много игр в рамках регулярки КХЛ. В среду на льду встретятся два клуба динамо, которые представляют Москву и Ригу. Предлагаем вам бесплатный прогноз на матч КХЛ Динамо Рига – Динамо Москва.


Динамо Рига

В этом сезоне клуб плетется в аутсайдерав, в отличие от прошлого сезона, когда Динамо Рига вели борьбу за попадание в плей-офф. Клуб занимает последнее место в своей конференции, и показывают очень нестабильный хоккей. На сегодня до плей-офф рижанам не хватает 8 очков, и по их игре довольно сложно представить, что им хватит сил и мотивации, чтобы хоть немного сократить расставании и побороться за место. Игра у латышей не ладится с самого начала сезона, но после небольшого перерыва Динамо Рига начало удивлять на льду. В четырех играх взяли две победы и два поражения. В этих играх латыши пытались навязать сопернику серьезную борьбу, однако спохватились они слишком поздно. Для клуба не все потеряно, но и рассчитывать, в принципе, им не на что. В этой встречи латыши попытаются навязать игру, чтобы взять хоть одно очко, не говоря уже о трех.


Динамо Москва 

Старт чемпионата для москвичей дался довольно тяжело, но к середине расшатались и стали показывать неплохие результаты. В западной конференции динамовцы на третьей строчке и отрыв от СКА всего в одно очко. Игроки перед матчем с латышами находятся в хорошей форме, о чем говорят три победы подряд в прошлых встречах. За клуб выступают два хоккеиста, Шипачев и Яшкин, которые возглавляют рейтинг в лиге по количеству очков, что говорит о сильном составе команды. При этом у динамовцев есть все шансы побороться за второе место в конференции. Но в этом не только заслуга клуба, но и шаткая игра питерцев в данном сезоне. Это к тому, что москвичи мотивированы на победу, так как для борьбы им нужны очки, и кроме победы их ничего не устроит.


Личные встречи

Соперники уже встречались, но встреча была сложной и непростой. Открыть счет хоккеисты смогли только к концу второго периода, но победа осталась за москвичами со счетом 4-1.