Хоккей радует обилием встреч, так как в самом разгаре встречи регулярки КХЛ. 20 ноября, среда,  встретятся клубы Сочи и Северсталь. Обе команды не без проблем выступают в чемпионате и каждой команде нужны заветные победные очки. Кто же сможет увести 3 победных очка? Наш бесплатный прогноз на КХЛ команд Сочи – Северсталь.


Сочи

В разгар сезона с поста главного тренера был уволен Сергей Зубов. Данное решение назревало давно, и было обдуманным со стороны владельцев клуба. Вся причина в том, что Зубов любил играть в довольно скучном стиле, который делал основной упор на оборону, а атаке практически не уделялось внимание, что принесло не столь радужные плоды для клуба в данном сезоне. Если честно, то данный стиль в прошлом сезоне принес свои плоды, но для данного сезона совсем не подходит, а Зубув не умеет по-другому. На сегодня клуб провел 26 встреч, и одержал только 9 побед. В последнее время игроки активизировались и начали больше играть в нападении, но прошлые промахи принесли не радужные перспективы, и отставание от зоны плей-офф целых 5 очков. Поэтому, если Сочи хочет еще побороться за место в плей-оффе, то надо выигрывать данную встречу.



Северсталь

Клуб довольно бодро начал сезон, но последние 10 игр Северсталь проиграли, даже, пускай и в дополнительный период. Благодаря этому клуб в списке аутсайдеров сезона, а бойкая игра куда-то пропало, что и понятно, так как никакой мотивации у игроков Северстали не осталось. В составе клуба много молодежи из Череповца, которые показывали ровный и результативный хоккей. Все хвалили управление, которое хорошо подобрала игроков. Однако прежний запал спал, а мотивации на борьбу не хватает. Так что азартный хоккей, к которому стремилось руководство клуба, ни к чему хорошему не привел.


Личные встречи

Клубы встречались на льду дважды. Встречи были в прошлом сезоне. В первой сочинцы одержали победу на домашней арене со счетом 2-0, а во второй, которая проходила на выезде, смогли взять победу только в серии буллитов.