19 ноября состоится очередной квалификационный тур в рамках Евро-2029. На поле выйдут сборные Сан-Марино и России. Для двоих команд встреча ничего не решает в турнирном значении, что выразится в стиле игры и счёте матча. Бесплатный прогноз на матч Сан-Марино – Россия.


Сан-Марино

Сборная не создала никому никаких трудностей в отборе и проиграла все встречи. Однако поставленную задачу, - забить гол, Сан-Марино выполнило, и во встрече со сборной Казахстана достигли своей цели (1:3). Всего за отбор пропустили 46 голов, а после этой встречи цифра точно будет больше. Это и понятно, так как сборная Сан-Марино - это полулюбительская команда, которая не может похвастаться выдающимися игроками, а для своего уровня сборная выступает довольно уверенно. Конечно, уровень у сборной не тот, чтобы даже тягаться со сборной России, так что какой-то серьезной борьбы мы не увидим.


Россия

Сборная прошла на евро со второго места, но не все так гладко складывалось на пути к этому. Большой ложкой дегтя стали два поражения от сборной Бельгии, которая на сегодня считается самой сильной командой в мире. В обоих матчах сборная России даже близко не смогла навязать борьбу Бельгии, особенно во встрече на домашнем поле, когда проиграли с позорным счетом 1:4. На сегодня ходят слухи, что в сборную могут вернуть Акинфеева, который бы усилил игру сборной и как нельзя кстати помог бы сборной на евро. Хоть предстоящая встреча для сборной России ничего е решает, но им нужно восстановить репутацию и, хотя бы обыграть сборную Сан-Марино. Если у них это не получится, что на евро им делать точно нечего.



Личные встречи

Встреч между соперниками было несколько, и во всех Россия обыгрывала Сан-Марино. В последней встрече вообще был поставлен рекорд, где Сан-Марино умудрились пропустить аж 9 мячей.