18 ноября пройдет встреча ЦСКА — «Северсталь». В рамках регулярных встреч КХЛ. Игра пройдет в Москве  на «ЦСКА Арене». Сможет ли Северсталь показать достойный хоккей и противостоять ЦСКА? Наш прогноз на хоккей ЦСКА — «Северсталь».

 

ЦСКА

Команда занимает первую строчку турнирной таблицы Западной конференции. За 27 игр ЦСКА набрали 40 очков, что дает им огромный отрыв от ближайших соперников. В рамках регулярки клуб провел 7 игр без поражений. Последняя победы была одержана над Торпедо со счетом 5:2. Однако в следующей встречи клуб потерпел поражение от Йокерита со счетом 0:3. Затем ЦСКА чуть смогли разобраться с Авангардом, но затянули до буллитов (1:1, 2:3), но потом опять уступили Сибири с минимальным перевесом (2:1). Затем еще в трех последующих играх клуб уступил своим соперникам. В последнее время игра у клуба не ладится, и они уступают куда более слабым соперникам.

 

 «Северсталь»

Данный сезон не лучший для клуба. Северсталь уже сыграли 28 игр, но смогли набрать только 22 очка, что расположило их на задворках конференции, которую они замыкают. Клуб уже давно не радует своих болельщиков, и не может выиграть с 17 октября. Тогда, подопечные Андрея Разина уступили Амуру с минимальным счетом (1:0), а потом Адмиралу со счетом 5:3. За 28 игр Северсталь доводила игру до овертайма, но дважды проиграли: Нефтехимик (1:2) и Йокеритом (1:2). Также неудачно завершилась встреча со СКА, где клуб уступил по буллитам. Та же история повторилась и в игре со Спартаком. В общем, команда хоть раз, но уступила каждому клубу, и игра у них совсем не ладится. С трудом верится, что в данной встрече они смогут прервать свою череду неудач.