Во вторник, 19 ноября пройдет встреча между командами группы С, где подобрался довольно неплохой состав, и есть три явных лидера, которые могли бы побороться за выход на евро кубке. До конца ещё не понятно, кто на каком месте выйдет из группы, но вероятнее Германия так и будет на первом месте, конечно, если не проиграет своему сопернику, сборной Северной Ирландии. Предлагаем наш прогноз на матч Германия - Северная Ирландия.


Германия 

2018 год для сборной был довольно провальный, но в этом сезоне у команды складывается все намного лучше. Бундестим порадовал своих болельщиков реваншем над Голландией, которой умудрился проиграть осенью в рамках игр Лиги Наций, а также досрочным выходом из группы, если не проиграет ирландцам, то даже с первой строчки. Однако проблем у сборной хватает, не смотря на хорошую игру в рамка квалификации, а фаворит сборной Тони Кросс не называет свою сборную фаворитом, что снепроста. Ещё свежа в памяти встреча с голландцами, где сборная пропустила первой, так и не смогла отыграться. Также команда допускает достаточно ошибок в защите, даже в играх со слабыми соперниками, что мы уже видели неоднократно в рамках евроквалификации. К примеру, в матче с Эстонией Эмре на 15 минуте получил красную, а в Белоруссией даже умудрились заработать пенальти. Проблем хватает и если их не решать, то далеко сборная не продвинуться в евро.


Северная Ирландия

У бело-зеленых все складывается неплохо, и команда неплохо проявила себя на квалификации, хоть европутевка ирландцам не светит. Сейчас в таблице сборная находится на 3 строчке и шансов подняться выше нет, даже если выиграют данную встречу, чего, конечно, не будет. Сборной повезло попасть в группу с топ командами, что, конечно, не оставило ей шансов. Однако со средними командами ирландцы всегда показывают результат, к примеру, выиграли встречи со сборными Эстонии и Сербии. Естественно, против голландцев бело-зеленые выстоять не смогли, но смотрелись достойно. Также потерпели поражение от сборной Германии. Проблем у подопечных Майкла о'Нила также есть, которые, в основном, связаны с нехваткой игроков, которых приходится вызывать из английской лиги 1 и других чемпионатов. Также, если вспомнить прошлую игру с топом, когда для ирландцев ещё маячила путевка, и нужно было побеждать, они ушли в оборону и не рвались в атаку. В данной встрече, скорее всего будет подобная ситуация, а учитывая, что сборной ничего не светит, то мотивации выигрывать нет, и мы увидим игру от обороны.


Личные встречи

Команды уже встречались, и в тот раз сильнее оказалось сборная Германии. Для них это была четвертая победа в четырех играх.