15 апреля в рамках турнира ESL One Los Angeles состоится встреча между Team Liquid и Ninjas in Pyjamas. Смогут ли «Ninjas in Pyjamas» одолеть своего соперника? А может все пойдет по обычному сценарию? Мы подготовили бесплатный прогноз на завтрашнюю встречу по доте 2.

Team Liquid

Европейский коллектив разместился на седьмом  месте в мировом рейтинге. Однако к ESL One Los Angeles  команда не подготовилась должным образом, и как факт, проиграли пять встреч в рамках турнира. В группе В команда занимает последнюю строчку и уже не имеет никаких шансов на выход в плей-офф, так что для них завтрашняя встреча ничего не решает, которую, скорее всего Team Liquid спустит на тормозах. В крайней встрече они почти одолели «Chicken Fighters», чем могли прервать свою проигрышную серию, но проиграли по картам (1:2), так и не показав на что способны, хотя были времена, когда Team Liquid просто рвали на поле своих соперников. Вся проблема «Ликвидов» в том, что они попросту не реализовывали отличные моменты, при этом умудряясь допускать промахи, чем и пользовался соперник.

Ninjas in Pyjamas

Еще одна европейская команда, но они уже занимают только  17-ю строчке в мировой таблице по Доте 2. На турнире ESL коллектив проел пять встреч, завоевав 6 очков, и занимает 5-ю строчку в своей группе. На протяжении всех игр турнира Ninjas in Pyjamas

выступают с заменой, что, естественно, сказывается на результатах. Однако даже с заменой коллектив смогли сделать пару сенсаций, одолев неуступчивых соперников.

Прошлые встречи

Между собой на ESL One Los Angeles команды провели две встречи, где дважды сильнее были Team Liquid. В общем, команды взяли только по две победы из пяти крайних встреч.