Во вторник пройдет несколько интересных матчей, один из которых встреча между MAD Lions и MiBR. Обе команды показывают хорошую игру на турнире. Фаворитом является датчане, которые выиграли 5 из 5 крайних игр. Смогут ли они продлить свое победное шествие? Мы подготовили бесплатный прогноз на встречу этих команд. 

MAD Lions

Датский коллектив считается не только фаворитом завтрашней встречи, но и турнира. В каждой встрече на флешпоинте они показывают безупречную слаженную игру, но было не без промахов. Первую же встречу коллектив проиграл, уступив HAVU Gaming. Кто-то списывает проигрыш на не сыгранность команды, но в той игре явно было видно, что каждый игрок играл индивидуально и ни о какой командной игре и не было речи, за что и поплатились. За прошлый месяц коллектив сыгрался, так что сейчас, пожалуй, они в лучшей своей форме, о чем говорят их результаты.

MiBR

В мировом рейтинге коллектив из Бразилии занимает 19-е место. К данному турниру команда готовилась, что видно по их игре. MiBR на турнире провели серию из 8 беспроигрышных встреч, что говорит о серьезной подготовке команды. Однако в прошлой встрече их победная серия чуть не прервалась, когда, уже проигрывая, HAVU Gaming смогли опомниться и сделать камбэк, завершив игру со счетом 2:1, хотя проигрыш был близок.

Прошлые встречи

Между собой коллективы на турнире не играли, так что сравним 5 прошлых матчей команд. Так, MAD Lions выиграли все 5 матчей подряд, а вот MiBR из 5 встреч взяли только 3, в двух уступили с одинаковым счетом 2:0.