В четверг нас ждут несколько интересных встреч в рамках ESL One Los Angeles. На поле сразятся HellRaisers и Cyber Legacy. Оба коллектива уже утратили все шансы на выход в плей-офф, так что от их игры можно ждать чего угодно. Кто окажется сильнее в завтрашней встрече? Мы подготовили бесплатный прогноз.

HellRaisers

За март-апрель российский коллектив вошел в кураж, набрал отличную игровую форму, став победителем в двух турнирах подряд. Однако в группе А занимает только 5-е место, проведя шесть игры, завоевав только шесть очков, что не позволило россиянам пройти дальше в ESL. На счету коллектива победа над «ViKin.gg» и «Gambit Gaming», которые довольно сильные команды, а вот уступили «ашеры» более слабым соперникам. Да, все отметили, что российский коллектив в каждой битве пытался сражаться и даже иногда навязывал свою борьбу, но из этого ничего не вышло. В нужные моменты «ашеры» попросту лажали, так что 6-е место в группе вполне заслуженное.

Cyber Legacy

Межнациональный коллектив в миром рейтинге по дота 2 занимает 100-е место. Команда не так давно сформировалась, так что им некогда еще было проявить себя, поэтому что есть. В составе Cyber Legacy нет известных игроков, но это не мешает команде показывать вполне достойный результат, правда для своего уровня. На чемпионате они также на 6-м месте с шестью очками, и делят место с «ашерами». Можно отметить, что у коллектива вполне неплохие перспективы. Кто наблюдал за командой, то заметил, что Cyber Legacy делает грамотные драфты, но их обыгрывают в макро игре. Тут у них еще маловато опыта. Поэтому у них практически всегда хромает лайнинг стадия, где они уж очень неуверенно играют.

Прошлые встречи

Между собой команды играли только раз, тогда победа была за Cyber Legacy (2:0). Для сравнения приведем 5 крайних встреч каждой из команд. Так, «ашеры» продули три последних встречи, а вот Cyber Legacy из пяти встреч продули четыре.