В среду состоится несколько интересных встреч по дисциплине Дота 2 в рамках турнира ESL One Los Angeles. На поле встретятся Natus Vincere и Team Spirit. Фаворитом встречи считаются «Рожденные побеждать» хотя по их игрой форме и не скажешь. Смогут «NaVi» отстоять встречу или «Спириты» одержат победу? Мы подготовили бесплатный прогноз на встречу, которая состоится 15 апреля 2020 года.

Natus Vincere

«Рожденные побеждать» разместились на 16-м месте в мировом рейтинге. На сегодня коллектив выступает ужасно, растеряв свою игровую форму, что видно по крайним результатам. Natus Vincere начали ESL One Los Angeles с двух побед, обыграв такие команды, как: «Team Unique» и «Chiken Fighters», но потом уступили 3 встреи подряд. Из-за плохой серии «Рожденные побеждать» буквально утратили шанс на проход в стадию плей-офф.

Team Spirit

Российская команда занимает 21-е место в общем рейтинге. На турнире признаны "темной лошадкой", где удивили всех, показывая шикарный уровень игры, практически обеспечив себе участие в зоне плей-офф. На сегодня «Team Spirit» разместились на  4-ом месте в группе B, заработав  9 очков. «Спириты» легко одерживают победу над  равными коллективами и дерзко сражаются с  фаворитам. Показательный пример, недавняя встреча с «Team Secret», где Спириты»  смогли забрать одну карту у более сильного соперника. На турнире мало команд их уровня, которые  показывают такие же результаты.

Прошлые встречи

Между собой команды на турнире не встречались. Для сравнения приведем 5 крайних встреч каждой из команд. Так, Natus Vincere продули все пять последних встреч, а вот Team Spirit из пяти встреч продули только одну.