Во вторник, в рамках турнира ESL One Los Angeles, состоится встреча между OG и HellRaisers. Встреча довольно интересная, в то же время непредсказуемая. Фаворитом встречи является OG, но считаем, что HellRaisers недооценены. Поэтому на завтрашнюю встречу предлагаем немного рискованный прогноз, но с хорошим коэффициентом.

OG

Европейский коллектив известен как двукратный чемпион TI, но стоит отметить, что от того, звездного, состава осталось в текущей команде только два игрока, а остальной состав не совсем равнозначный прошлому. На турнире европейцы играют в группе А, где занимают 3-е место, набрав девять очков в свою копилку, чем практически точно обеспечили себе участие в плей-офф турнира. Да и на протяжении всего ESL европейцы показывают неплохую игру, однако в последней встречи разгромно проиграли VP, уступив 0:2 по картам. Проигрыш довольно досадный, то играли они с заменой, что также нужно учитывать.

HellRaisers

«Восставшие из ада» по ходу турнира выступают не очень ровно, но все еще имеют неплохие шансы на выход в плей-офф, но для этого нужно  выигрывать оставшиеся встречи. На сегодня, в группе А занимают 5-е место, набрав 6 очков, чем подпирают Nigma Gaming, хотя у них на счету 9 очков. Именно поэтому, если завтра будет проигрыш, то перспектив на участие в турнире у украинского коллектива не будет, и можно будет поковать вещи домой. Мотивация коллектива видна, что они показывали в прошлых играх, так что мы не думаем, что в завтрашней встрече они легко сдадутся.

Прошлые встречи

На ESL команды еще не встречались, так что можно оценить только встречи с другими коллективами. Европейский коллектив из пяти крайних встреч выиграл только одну, и то не против сильного коллектива. «Восставшие из ада» выступили немного лучше, и из пяти встреч выиграли две.