16 апреля в 18:00 пройдет встреча в рамках чемпионата ESL One Los Angeles между неравными командами: «OG» и «Gambit Gaming». Кто сможет вытянуть игру? «OG» выйдут без особой мотивации, а вот их соперника абсолютно ничего не сдерживает, так что они будут играть агрессивно. Результат будет виден завтра, а на сегодня мы подготовили бесплатный прогноз на завтрашнюю встречу.

OG

Европейский коллектив разместился на 18-й строчке в мировом рейтинге. На ESL One Los Angeles европейцы показывает неплохие результаты, чем обеспечили себе выходиз группы, на сегодня, только непонятно с какого места. На сегодня европейцы засели на 3-й строчке в группе, но у «OG» есть все шансы подняться выше, тем самым подвинув «ViKin.gg». Стоит заметить, что коллектив прибывает в неплохой игровой форме. В шести последних встречах уступили только 2 игры, проиграв «VP» «Викингам». В матче с «VP» им не хватило командных действий, а вот с «викингами» банально недооценили соперника, на чем он и сыграл.

Gambit Gaming

 «Гамбитовцы» занимают 8-е месте, но текущий рейтинг не совсем отвечает реально форме команды. Учитывая матчи за последний месяц коллектив на сильном спаде. По ходу турнира «гамбитовцы» одержали победу только над двумя соперниками, и занимают 7-е место в группе А, утратив шанс на выход из группы, проиграв даже Cyber Legacy (1:2). Поэтому говорить о завтрашней победе можно только с натяжкой, а форму «Gambit Gaming» можно дать только за их прошлые заслуги. Учитывая прошлые встречи непонятно почему букмекеры высоко оценивают шансы коллектива на победу.

Прошлые встречи

Между собой команды сыграли раз, тогда победа была за Gambit Gaming (2:0), но эта встреча была в январе прошлого года. Тогда  «Гамбитовцы»  реально были сильной командой, за год растратив практически весь сво потенциал.