16 апреля 2020 года в 15:20 по мск в рамках чемпионата Home Sweet Home пройдет встреча между BIG и Singularity. Немцы значительно превосходят соперника, но и датчане не из робкого десятка, так что либо встреча пройдет быстро, с огромным перевесом немцев, либо мы увидим упорную борьбу. Мы подготовили бесплатный прогноз на завтрашнюю встречу.

BIG

Немецкий коллектив очень быстро вылетел с ESL Pro League, после чего сразу принял участие в Home Sweet Home. В рамках 1-го этапа ивента BIG сыграли 5 встреч, которые выиграли. Коллектив одержал победу над командами: Syman, SMASH, Virtus.pro, Sprout и Spirit. Все встречи прошли довольно ровно, но вот с последней, Spirit, пришлось немного повозиться, так как Spirit пытались навязать борьбу, но так и не смогли переломить исход игры. Спириты даже смогли взять2-ю вторую карту, но на этом их успех и закончился. Провалы на крупных турнирах не могли не сказаться на мировом рейтинге, в результате BIG скатился до 15-й позиции. Среди явных слабостей коллектива – это карта Трейн, которую они всегда банят, но если сопернику удается заиграть ее, то исход на ней известен заранее. Также плохая статистика на Overpass, где винрейт всего 50%.

Singularity

Датский коллектив выступает крайне плохо. На Home Sweet Home Cup  коллектив провел две встречи, которые проиграл, так и не показав уверенной игры в них. С датчанами разобрались легко, что было даже удивительно, так как никто не ожидал от них такой паршивой игры. Первую встречу команда провела с SKADE, уступив на  Нюке (10:16), а потом добили датчан Endpoint (0:2). В мировой таблице датчане скатились до 79-й позиции. Кого-то отметить в составе сложно, кроме игрока под ником mertz, который недавно играл за  датскую команду North. На сегодня юное дарование не показвает таких результатов, так что его карьера быстро пошла на спад. Мап-пулл датчан состоит из дыр.Коллектив также не играет трейн, также плохо идет игра на Инферно, где в текущем году к коллектива 0% побед.