В пятницу, 1 мая в рамках резервной лиги Беларуси состоится встреча между Динамо Минск II — Слуцк II. В обычные время данную встречу мы даже не рассматривали бы, но из-за футбольного голода приходится делать прогноз и на такие матчи. Так что же нам преподнесет завтрашняя встреча между резервными командами? Мы постарались подготовить прогноз.

Динамо Минск II

В резервной лиге Динамо Минск 2 возглавляет чемпионат. В прошлом году они также были среди лучше команд, но по итогу чемпионата заняли только 2-е место, а отставание от первого место было весьма серьезное, целых 8 очков. В этого году у Динамо Минск 2 есть все шансы, чтобы восстановить репутацию и доказать, что они сильнейший клуб резервной лиги. Игроки сейчас пребывают в лучшей игровой форме, а на поле показывают вполне приличный футбол. Всего команда провела 5 встреч, из которых в четырех ребята праздновали победу, и пришлось довольствоваться одной ничьей. В общем, все говорит, что завтра они без труда одолеют своего соперника. Так считают и букмекеры, предлагая на победу Динамо Минск 2 совсем мизерный коэффициент.

Слуцк II

Команда находится в середине турнирной таблицы резервной лиги, занимая 9-е место, набрав всего 8 очко. Если глянуть статистику, то команда самая результативная в резервной лиге, но вот в крайней встрече не смогли обыграть аутсайдера чемпионата, так и разойдясь со счетом 0:0. Это говори о много, а также еще раз подтвердило то, что у клуба есть серьезные проблемы с реализацией моментов. Это вполне объяснимо, так как недавно они сменили стиль игры, уделив больше внимания обороне. Завтрашняя встреча пройдет на поле соперника, а судя по статистике Слуцк 2 просто отвратительно выступает в гостях. От них и так многого завтра не ждали, а с учетом гостевого поля и того меньше.

Статистика личных встреч

Для сравнения возьмем пять крайних встреч команд. Так, Динамо Минск II выступили очень уверенно, выиграв все пять встреч, а вот Слуцк 2 праздновал викторию только в одной встрече, две встречи проиграли и в двух встречах была зафиксирована ничья.