В пятницу, 1 мая состоится игра между Рух Брест II — Городея II. Команды представляют резервную лигу Беларуси. Нас ждет встреча между лучшим и худшим клубом лиги, так что игра будет в одни ворота. Оправдаются ли наши ожидания от завтрашней встречи? Предлагаем наш бесплатный прогноз.

Рух Брест II

В текущем сезоне коллектив вполне претендует на высокие места на чемпионате, показывая результат выше своих возможностей. На сегодня Рух Брест 2 занимает 6-е место в турнирной таблице, а за шесть сыгранных матчей смогли заработать 12 очков. При этом на их счету 4 победы и 2 поражения. Крайнюю встречу команда провела с Торпедо БелАЗ, которую проиграли со счетом 1:3, но стоит отметить, что смогли открыть счет уже на 2-й минуте матче, однако потом все же пропустили три гола. Команда нестабильно выступает на выезде, и большинство поражений на счету команды именно в гостях.

Городея II

Клуб является худшим в лиге, да и им просто нечего противопоставить своим соперникам, даже аутсайдерам, проигрывая матч за матчем. На чемпионате Городея провела шесть встреч, взяв только одно очко, тем самым уступив пять встреч, и только в одной умудрились не проиграть. Это обеспечило команде крепкое последнее место в лиге, ниже которого уже некуда падать. Ничьей завершилась только домашняя встреча с Шахтер Солигорск 2, тогда счет так и не был открыт, но, кто смотрел ту игру, то понимает, что ничейный счет результат огромного везения.

Статистика личных встреч

Рух Брест II в пяти крайних матчах уступили только раз (Торпедо Белаз 2) и одержали 4 уверенные победы, а вот Городея проиграла 4 встречи и одна завершилась ничейным результатом.